Anime-X.ucoz.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ментол и Шоколад
Лилу Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Автор: Asto-san

Фэндом: Shaman King
Персонажи: Рен Тао/Анна Киояма

Рейтинг: NC-17
Жанры: Ангст, Гет, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 8 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: закончен
Описание:
Эта история о том, как учатся дорожить только после того, как впервые потеряют.

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора

Примечания автора:
Отношения Анны и Рена не брак по расчету! Это чувства двух одиноких людей, которые не смогли найти счастья в личной жизни и просто согласились соединить свои судьбы, чтобы избежать одиночества

____________________________________________________________________________________

Сигареты с нотками шоколада
С голубого экрана широкодюймовой плазмы на дцатом этаже Сингапурской гостиницы надрывался очередной несодержательный сериал. Мария в который раз бросала Хуана ради Доминика. Или у этих героев другие имена? Тьфу, не столь важно. За три долгих дня мне уже осточертели и эта гостиница, и телевизор, а впрочем и сам Сингапур в общем. Кружка в руках стала подозрительно холодной, а пить остывший чай совершенно не хотелось, поэтому я поставила нетронутый напиток на прикроватную тумбочку.
Высокая перина казалась неправдопобоно жесткой, а пуховое одеяло, укрывавшее ноги, совершенно не грело. Я спустила ноги на пол, покрытый ворсистым ковром, нехотя поднялась и подошла к огромному окну во всю стену. Внизу простирался город. Огромный. Шумный. Душный. Сверкающий миллиардом ночных неоновых вывесок и фонарей. Город без души. Мертвый.
Эти три дня я не находила себе места, а всё благодаря моему сверх внимательному муженьку. Сидела бы себе сейчас дома и была бы полностью свободна. А здесь? Скука! Хотя я тоже не промах. Угораздило меня заставить его взять меня с собой. Получила, Анна. Чего ж ты не радуешься?
Чертовски хотелось курить, но этот этап я прошла ещё вчера. Во всем огромном пятикомнатном номере не нашлось ни единой пепельницы, а служащие на любую мою просьбу заказать сигареты отвечали вежливым отказом. Я пробовала закатить скандал, но и это не помогло. Опять муженек постарался — заботился о моём здоровье. Хотя сам дымил как паровоз.
Было бы что-нибудь под рукой — обязательно бы разбила, но все мало-мальски хрупкие безделушки были тоже благоразумно убраны из номера. Оставалось только бессильно сжимать кулаки. В свои двадцать пять я чувствовала себя бесконечно несчастной.
Ах да, вы наверное думаете, что в Сингапуре я очутилась вместе с Йо. Пф, какая неосведомленность! Йо Асакура уже почти восемь лет счастлив в браке с Тамао. Да, я отдала его этой невинной девочке, вечно краснеющей по поводу и без, я просто не могла иначе.
Когда Турнир Шаманов выиграл Хао, у меня больше не осталось причин стремиться стать женой Йо, да и он впрочем тоже не горел особым желанием. Хотя я всё ещё могла прыгнуть на шею Хао, заставив его взять меня в жёны, но детская мечта быть Королевой шаманов показалась мне тогда совершенно мелочной и эгоистичной. Поэтому я ушла с гордо поднятой головой, дав Йо и его друзьям вздохнуть с облегчением. Я уехала в Идзумо и стала затворницей, но моё одиночество продлилось недолго.
Через несколько месяцев после того, как шумно отыграли свадьбу Йо и Тамао, на пороге моего дома появился никто иной, как закадычный друг моего неудавшегося муженька — Тао Рен, и чуть ли не силком увез меня с собой. А через год я как-то тихо и незаметно была объявлена его женой. Для меня до сих пор остается загадкой, что руководило Реном тогда, но это точно была не любовь.
И вот уже семь лет, как мы тихо состоим в браке, и, представьте себе, за все это время мы ни разу не были вместе! Поначалу, его чокнутая семейка пыталась сделать из меня достойную жену, но через пару месяцев бросила это неблагодарное занятия. А вот для самого Рена меня как будто не существовало. Нет, я не была предметом обстановки: муж частенько заходил в мои комнаты, разговаривал со мной, рассказывал о жизни наших общих друзей, но никогда, заметьте, НИКОГДА не переступал незримую границу, разделявшую нас.
Прожив в браке чуть больше года, я уже не смогла переносить этой пытки, и впервые изменила мужу. Это был какой-то паренек, с которым я случайно познакомилась, гуляя по магазинам. И после этого меня понесло: я меняла мужчин раз в месяц, и никак не могла удовлетворить своё желание. Мне кажется, Рен знал о моей неверности, но ни разу не обмолвился ни словом об этом. Спустя какое-то время мои сексуальные развлечения на стороне мне наскучили, и я опять вжилась в образ примерной жены, но даже тогда Рен не пришел ко мне в спальню. Хотя я, честно говоря, сама этого не хотела.
Когда тоска стала совсем непереносимой, я начала заставлять мужа брать меня с собой в его деловые поездки. Он долго был против, объясняя, что это может быть опасно, но в конце концов сломался. Когда я стала ездить с Реном по миру, я обзавелась дурной привычкой не проводить ни дня без сигареты. Поначалу, мне все спускалось с рук, но через год-другой, муж впервые проявил твердость по отношению ко мне, категорически запретив курить, а сам продолжал изводить мой бедный организм сигаретным дым, куря при мне.
Вот так вот я, Анна Киояма, оказалась в гостиничном номере Сингапура в ожидании своего мужа Рена Тао.
Я не заметила, как он вошел в номер и через сквозную гостиную прошел в мою комнату. Он всегда передвигался совершенно бесшумно, и только когда я увидела его темный силуэт, появившийся на оконном стекле рядом с моим, я физически ощутила его присутствие.
Стояли молча, глядя вниз на переливающиеся огни города. Он достал из кармана пиджака портсигар и зажигалку, вытащил сигарету. Чиркнуло колесико — загорелся маленький газовый огонек. Он поджег сигарету и глубоко затянулся.
— Почему ты не спишь? — спросил он, выдыхая дым. Он любил тяжелые сигареты.
Молча пожав плечами, я повернулась и чуть подняла голову, чтобы лучше рассмотреть его лицо. Он был на много выше меня. Он не смотрел на меня, и я была рада избежать его пристального взгляда. Взгляд у него тоже тяжелый, я ещё ни разу не смогла его выдержать. Черты лица стали слишком резкими с возрастом, кожа бледной. Он слишком много времени проводил за работой в полутемном кабинете, не спал ночами. Глаза потемнели. Теперь они не светлые, золотисто-карие, как раньше, а темно-янтарные. Он отрастил волосы. Обычно он собирает их в хвост, но сейчас они были распущенны. Таким волосам, как у него, позавидовала бы любая девушка. Он всегда следил за собой.
Я отвернулась обратно к окну, вдыхая густой сигаретный дым с нотками запаха шоколада.
— Я сожалею, Анна, но нам придется задержать здесь ещё на несколько дней, — сказал он, снова затягиваясь, — Тебе следовало остаться дома.
— Так отправь меня домой сейчас, — возразила я. Мне уже опостылела эта гостиница.
— Это невозможно, — отрезал он, так и не глядя на меня.
— Черт возьми, что значит невозможно? Я завтра же уезжаю отсюда, и ты меня не остановишь.
— Что именно тебе непонятно в слове невозможно? Я не допущу, чтобы ты покинула гостиницу без моего сопровождения.
— Так отвези меня утром в аэропорт.
— Не спорь со мной, Анна. Ты давно растеряла былую хватку.
Мне показалось, или его губы чуть изогнулись в улыбке? На моей памяти последние несколько лет он вообще не улыбался, и даже его коронная усмешка была редкой гостьей на его губах.
Сигарета сгорела до фильтра и обожгла его пальцы. Я не увидела, скорее почувствовала, как он резко выбросил окурок прямо на пол и сквозь зубы неслышно чертыхнулся. На его пальцах много ожогов. Он часто забывает о том, что держит зажженную сигарету в руках.
— И всё же, я уеду завтра, — произнесла я. Я не собиралась отступать.
Неожиданно он схватил меня за плечи и развернул лицом к себе. Подняв глаза, я тут же поспешила отвести взгляд: он смотрел прямо на меня, а это не сулило ничего хорошего. Он редко притрагивался ко мне. Только в тех крайних случаях, когда он появлялся со мной на официальных приемах. А сейчас он крепко держал меня за плечи, и его руки мелко дрожали. Что-то случилось. Что-то, о чем мне видимо не надо знать.
— Не смей этого делать! — его голос был похож скорее на шипение, — Ты не выйдешь из этого номера, пока я не позволю. Ты нашла не лучше время, чтобы проявлять характер.
Впервые за долгие годы нашей совместной жизни я испугалась. Сейчас он был как никогда похож на себя прежнего. Казалось, ещё немного и он сделает все что угодно, чтобы не допустить моего отъезда.
— Случилось что-то серьезное, Рен? — серьезно спросила я, внутренне борясь со своим страхом.
Он вздрогнул. Я редко называла его по имени, потому что имя человека — это что-то очень личное, а я не хотела сближаться с ним слишком сильно.
— Да. И я не хочу вмешивать тебя в это.
Честность. Его жизненная прямота была тем качеством, за которое я могла бы его полюбить. Он никогда не скрывал от меня ничего и прямо выражал свои мысли.
— Я и так уже замешена, просто потому что я твоя жена, — хмыкнула я.
— Но если сейчас ты будешь делать то, что я скажу, тогда, возможно, я смогу обеспечить твою безопасность.
Вот тогда я занервничала по-настоящему. В какую очередную интригу ввязался мой муж, что теперь неведомая опасность может грозить и его семье. Рен всегда был осмотрителен в своих действиях. Почему же сейчас он не сумел вовремя выйти из игры?
Возможно, он прочитал что-то в моих глазах, потому что тень улыбки вновь коснулась его губ.
— Не беспокойся, я не допущу, чтобы с моей женой что-то случилось.
— Ты уж постарайся, — усмехнулась я, скрывая свои чувства за привычной стеной безразличия.
Он развернулся и вышел из моей комнаты, прошел в гостиную, повернул налево и скрылся за дверьми своего кабинета. Я провожала его взглядом и смогла пошевелиться, только услышав щелчок замка.
Утром я проснулась, когда он уже ушел, но у меня уже совершенно не было желания покидать Сингапур. Червячок беспокойства источил моё сердце, и я совершенно не боялась за себя, впервые за семь лет я переживала за своего мужа.
* * *
Ближе к вечеру, когда я по обыкновению устроилась на кровати перед телевизором, в номер ворвалась запыхавшаяся служанка и бросилась ко мне. Я незамедлительно вскочила на ноги ей навстречу.
— Госпожа Анна, вам срочно надо уходить, — на ломаном японском затараторила девушка, — Самолет уже ждет в аэропорту. Нужно торопиться. Господин Рен приказал не брать с собой никаких вещей, только забрать что-то из его кабинета. Он сказал, вы догадаетесь, что именно.
Я опрометью бросилась в кабинет мужа. На столе лежал только его ноутбук и маленький ключ был привязан к подставке для шариковой ручки. Я содрала ключ и быстро осмотрела стол. Только на одном ящике была небольшая замочная скважина, и я тут же вставила в неё ключ. Повернув два раза, я рывком выдвинула ящик, и сгребла три папки документов. Поколебавшись мгновение, я осмотрела и дно ящика. Как я и думала, дно открывалось, и на бархатной подкладке снизу я обнаружила только два листка. Не разбираясь, закинув их в верхнюю папку, я прихватила со стола ноутбук и выбежала в гостиную, где переминалась с ноги на ногу служанка.
Дорога до аэропорта прошла как в тумане. На выходе из гостиницы я заметила несколько бригад личной охраны, которые сопровождали меня в двух машинах до самого самолета. Во время пути меня не покидало тревожное чувство. Видимо давно неиспользовавшиеся способности медиума давали о себе знать. Мне казалось, что кто-то по пятам преследует меня, а в голове мелькали отрывки чужих мыслей. Когда я уже поднималась по трапу, я вдруг с ужасом поняла, что меня беспокоило.
— Где мой муж? — закричала я, оборачиваясь к охранникам, которые поднимались за мной следом на борт самолета. Тишина.
— Где Рен? — повторила я, понимая, что на меня накатывает истерика.
Охранники взяли меня под руки и повели вверх по трапу. На мгновение я подумала, что может быть муж ждет меня в самолете, но когда в салоне не обнаружилось ни души, я начала судорожно отбиваться от окружавших меня мужчин.
— Выпустите меня! Где мой муж? Я не улечу без Рена! Выпустите!
Но двое специально обученных телохранителей были намного сильнее меня. Меня усадили в кресло и пристегнули страховочные ремни. В тот же миг самолет начал взлетать. Я последний раз дернулась и обмякла в кресле. Из моих рук вытащили ноутбук мужа и папки с документами, положили их на столик рядом со мной. На пол к моим ногам упали листы, найденные на дне ящика. Я механически подняла их и скользнула по строчкам. На перовом документе значились условия какого-то контракта, в которые я даже не смогла вникнуть. В голове царила тяжела пустота, а к глазам подступали непрошенные слезы. Казалось, что тогда было легче вообще перестать существовать. Я и не думала, что душе может быть так больно. Потом взгляд скользнул по второму листку. Там от руки было выведено всего несколько строк простыми черными чернилами.
«Я сожалею, что доставил тебе столько неприятностей. Надеюсь, что теперь ты в безопасности. В моем ноутбуке ты найдешь все, что тебе потребуется, а через несколько дней с тобой свяжется мой нотариус. Теперь, я думаю, ты свободна.»
И больше ничего. Не было даже подписи. На бумагу упала капля. Я с удивлением стерла её, чуть размазав чернила, и почувствовала как холодеет влажная дорожка на щеке. Перед глазами все поплыло, и было легче просто ничего не видеть. Слишком поздно я поняла… Что такое потерять. Но ещё позднее я поняла, что такое дорожить… Наверное, моему сердцу больше никогда не смогут сделать больнее.
Где-то внизу проплывали неоновые огни Сингапура, а в небе молодая женщина затягивалась тяжелыми сигаретами с привкусом шоколада, глотая слезы и комкая в руках влажный и насквозь солёный листок бумаги.

___________________________________________________________________________________

Сигареты с запахом ментола
Она не услышала, как я открыл дверь и вошел в комнату. Как обычно, впрочем. Она давно растеряла свою интуицию и внутреннее чутьё. Я обыскал полмира, прежде чем нашел её в этой нашей маленькой квартирке в Пекине. Хотя немудрено. Прошло уже больше полугода. Комната насквозь пропахла сигаретным дымом с запахом ментола. Её любимые, тонкие, легкие. Хотя сейчас, похоже, она курила что-то другое.
Она сидела в потертом кожаном кресле, развернутом к окну, забравшись на него с ногами, с кружкой молока в одной руке и сигаретой в другой. Знакомой сигаретой. Те самые, что я курил до нашей вынужденной разлуки. Прозаично, не правда ли. Моя жена, считающая себя вдовой, курит мои любимые сигареты и пьет моё любимое молоко. А я, как ни в чем не бывало, являюсь теперь уже к ней домой.
Интересно, что она скажет, когда наконец почувствует моё присутствие? Мне почему-то очень хотелось увидеть её лицо, и в тоже время я чего-то боялся. Мне почти незнакомо это чувство, и я даже не уверен, что это страх. Наше расставание было весьма… театральным. Нет, я, конечно, не хотел, чтобы все получилось так. Меня вполне устраивала мирная, без лишних, никому не нужных эмоциональных всплесков, жизнь с моей женой, которую я, наверное, никогда не любил. Хотя что такое любовь в моем понимании? Я никогда никого не любил. Дорожил дружбой, испытывал привязанность, сгорал от страсти, но любовь… нет, это что-то совершенно не связанное со мной. А моя жена — так это просто был порыв благородства. Мне не хотелось, чтобы после всего того, что мы пережили, она осталась одна. Кто угодно, но только не она. Итако но Анна должна быть замужней женщиной и безбедно жить под крылом своего мужа. Ну, а если мой друг побоялся усмирить эту женщину, то я был готов с удовольствием сделать это за него.
Анна прекрасная жена. За семь лет мы всего несколько раз повысили друг на друга голос. Хотя, есть одно «но»… по началу, мне не хватало её близости, но, в конце концов, я не чудовище и не собирался силой принуждать её к исполнению супружеского долга. Когда она сама захочет этого, решил я для себя, тогда самолично явиться ко мне.
Но сейчас, спустя семь месяцев нашей разлуки, я хотел и в то же время опасался взглянуть ей в глаза. Не отрицаю, я поступил подло. Бросил её на произвол судьбы, повесив на неё дела фирмы. Но по другому было нельзя. Я был уверен, что она сильная женщина и сможет поставить всё на ноги. А мне тогда просто необходимо было исчезнуть и желательно умереть. Заигравшись, я не успел выпрыгнуть из последнего вагона отбывающего преступного поезда, и в то же время не хотел втягивать в эти разборки свою жену. Да, в какой-то степени я действительно дорожил ею и боялся потерять.
Она потянулась в кресле и только тогда заметила моё присутствие. Обернувшись, она мертвенно побледнела, и чашка выпала из её руки, со звоном разбившись об пол. Что ж, похоже я добился должного эффекта. Интересно, она хотя бы немного переживала за меня? Это потешило бы моё самолюбие.
Она поднесла почти догоревшую сигарету к губам и глубоко затянулась. Я молча подошел ближе и вырвал окурок из её пальцев.
— Сколько раз я просил тебя бросить эту дурную привычку? — усмехнулся я, бросая окурок в пепельницу, стоявшую на тумбочке.
Она глубоко вдохнула, подняла на меня свои огромные карие, почти черные глазищи, и я впервые увидел в них слезы. На мгновение я опешил. Эта женщина действительно переживала за меня? Её действительно тронуло моё исчезновение? На своем веку я не помнил у этой гордой японки такого взгляда. Но наваждение продлилось лишь несколько секунд. Она быстро отвела взгляд и прищурилась в своей обычной манере.
— И всё-таки ты вернулся, — констатировала она, соскальзывая с кресла и наклоняясь, чтобы собрать осколки стеклянной кружки.
Её тон совершенно не изменился: всегда отстраненный, немного холодный и безразличный. Она моя полная противоположность. Признаю, я не умею контролировать свои эмоции, особенно если что-то… ну или кто-то, доводит меня до крайней степени раздражения. Она собрала стеклянную крошку и ссыпала её в пепельницу к окурку.
— Здесь нечем дышать, — бросил я, чтобы разрушить напряжённую тишину, — Комнаты надо хоть иногда проветривать!
Подойдя к окну, я распахнул настежь форточку и повернулся к ней, присев на край подоконника. Анна вновь посмотрела на меня и вдруг в несколько шагов подошла ко мне. Её рука потянулась ко мне, но безвольно опустилась на пол пути. Что, Анна, совсем растеряла остатки мужества? Уже боишься без спросу обнять своего мужа? В её глазах, я заметил, мелькнула боль.
Что ж, видимо от тебя я нежных чувств так и не дождусь. Она даже не успела среагировать, как я по-собственнически притянул её к себе. А что вы хотели? Она моя законная жена, и я имею в конце концов право прикасаться к ней, когда и как захочу.
— Не шибко ты, видимо, скучала по своему мужу? — с усмешкой прошептал я, слегка касаясь губами её уха.
Она дернулась как от пощечины, но сейчас я не позволю ей вырваться. А чего ты хотела? Ласки и нежности с моей стороны? Когда ты столько лет избегаешь меня.
— Прости меня, Рен, — почему-то моё имя, слетевшее с её губ, звучит по особенному. Я сам не могу понять, но это жутко приятно, — Я очень скучала.
А вот это уже что-то новенькое. Железная женщина Анна Киояма, почти восемь лет как Тао, впервые проявляет чувства. Хотя в моем сердце почему-то ничего не дрогнуло.
И тут я впервые почувствовал, как она загорелась. Её руки лишь скользнула по моей спине, но легкая дрожь в её теле, сбивчивое горячее дыхание выдавали её с головой.
— Ты хочешь меня, Анна, — ухмыльнулся я, отстраняясь от неё и заглядывая в её блестящие глаза. Она ту же отвела взгляд, но её тело говорило лучше любых слов. Она прильнула ко мне и обняла за шею. Похоже, она сама не понимала, что делала. Ну что ж, если женщина настаивает, — Я обещаю, что это будет во сто крат лучше, чем со всеми твоими любовниками.
— Я знаю, — прошептала она, начиная расстегивать мою рубашку. А я и не знал, что моя женушка такая горячая штучка. Чего я не ожидал, так это того, что наше встреча окончиться именно так.
А, к чертям всё! Она осмелилась предложить мне слишком много, чтобы отказываться.
* * *
Мужчина и женщина на узкой полуторной кровати сплелись в древнем танце любви, отдавая всё своё естество друг другу. Он ласкал свою жену, заставляя её чувственно постанывать под его прикосновениями, а она лишь мечтала о том, чтобы слиться с ним воедино. Она целовала его губы, лицо, скользила горячими пальцами по его старым шрамам на теле и на секунду останавливалась на новых, совсем свежих от пулевых ранений. И тогда она тихо произносила его имя, а он, не отвлекаясь, продолжал ласкать её языком, спуская от груди ниже и ниже. Раздвинув её ноги, мужчина остановился, взглянув ей в глаза и, услышав тихое «да», вошел в неё. Она со стоном изогнулась, прижатая к его телу,прикрыла глаза и начала двигаться вместе с ним.
* * *
— Скажи, я был лучше прежних? — его самолюбие требовало услышать её тихое «Бесспорно, да» в ответ.
* * *
Когда она проснулась, его уже не было. Захотелось курить. Найдя под кроватью старую заначку с дамскими ментоловыми, она дрожащими пальцами вытащила одну, нашарила на полу зажигалку, подпалила сигарету и поднесла к губам. Легко затянувшись, она мгновенно выпустила дым, ощущая легкий привкус ментола на языке и мятный запах дыма, щекочущий ноздри. Она чувствовала себя использованной куклой. Хотя чего она собственно хотела? Сама предложила себя ему. Хотя с другой стороны, с чего такое разочарование? Он же её законный муж, и это должно было случиться. Он просто взял своё. То, что мог потребовать ещё семь лет назад. Но смог ждать всё это время, чтобы быть с ней только тогда, когда она сама этого захочет. Она вновь затянулась. Почему-то не чувствовалось даже легкого разочарования. Все другие чувства заглушало лишь одно. Поселившееся в её сердце ещё со вчерашнего вечера. Чувство смутной радости и невыразимого облегчения. Словно камень упал с её души, когда она вчера увидела его. Она корила себя за свои непрошенные слезы, но тогда она была просто счастлива видеть его рядом. Живого и невредимого. Словно она нашла выход из пустой черной комнаты, в которой её заперли. И тупая ноющая боль в сердце вдруг отступила. Поселилась какая-то внутренняя уверенность, что теперь всё будет как раньше.
Она не могла сказать, какие чувства испытывала к своему мужу. Любая порядочная женщина на её месте сказала бы: любовь. Но ведь Анна не умела любить. Она не знала этого чувства. Страсть, привязанность, дружба. Но не это загадочное чувство, когда сердца бьются в унисон. И ей, и её мужу надо было учиться любить, но в двадцать шесть начинать уже поздно…
Она горько улыбнулась самой себе, вспоминая его янтарные глаза этой ночью и его невероятные губы, вытворявшие с её телом бог знает что.
Сигареты догорела почти до фильтра, и она затушила её в пепельнице, ещё полной вчерашних осколков. А мягкий аромат ментола витал по комнате вместе в тонкими облаками сигаретного дыма.
* * *
Я в очередной раз не услышала, как он вошел. Черт возьми, сейчас опять начнет читать мне лекции по поводу моего здоровья. Я опять не успела проветрить до его прихода. К тому же, я уже боюсь подумать, какой гневной тирадой он разразится, когда услышит последнюю новость.
Я достала ментоловую сигарету из пачки, зажгла и закурила. Это так, для храбрости. Скоро все равно придется бросить эту дурную привычку.
Он резко подошел и выхватил сигарету из моих рук. Эх, а я даже не успела как следует затянуться. Хотя, муженек, тебе хорошая затяжка сейчас потребуется больше, чем мне.
— Скоро мне придется посадить тебе под замок в подвале дома Тао! — гневно выкрикнул Рен, глядя на меня сверкающими раздражением глазами.
— Не кипятись и не заводи меня, — осадила я, — В моем положении это будет вредно.
— Положении? — переспросил муж.
Так, раз, два, три. Я глубоко вдохнула, вновь мысленно сосчитала, теперь уже до пяти, и на выдохе произнесла, по возможности стараясь выдержать тон.
— Будущему наследнику нашего рода, которого я ношу под сердцем, одинаково вреден и никотин и твой ор.
Несколько минут я наслаждалась произведенным эффектом и тишиной. Я слышала, как он резко выдохнул и похоже сжал кулаки, сжимая мою тлеющую сигарету между пальцев.
— Повтори, — наконец выдавил муж неузнаваемым, видимо охрипшим от волнения голосом.
— У нас будет ребёнок, мальчик, что здесь непонятного? — фыркнула я, всеми сила стараясь не рассмеяться.
Рен молча поднес к губам мою недокуренную сигарету и несколько раз глубоко затянулся. Ну вот. Что я говорила? Вновь комнату наполнил легкий запах ментола. Черт, мне будет не хватать его предстоящие девять месяцев. И угораздило же тебя, сыночек, обременить свою будущую мамочку именно сейчас!
Муж подошел ко мне, и вдруг крепко обнял. Что ж, и на этом спасибо. Надеюсь теперь, он будет уделять мне больше внимания чем раньше. Что-то шевельнулось у меня в груди. Странное чувство. Рен отпустил меня и вновь затянулся. Похоже, что теперь запах ментоловых сигарет будет постоянно витать в этой комнате. С ним у меня больше ассоциируется наше воссоединение. А те тяжелые сигареты я больше не позволю Рену курить. Лучше уж ментол, чем шоколад.

_________________________________________________________________________

Если вам понравились фанфики этого автора, заходите по ссылке =) http://ficbook.net/authors/Asto-san


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучшее аниме
Всего ответов: 262
On-Anime.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
1
Вергиль
99999

2
Веельзевул
767

3
Лилу
507

4
Conteo
490

5
Zuzin
453

Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru

Anime | Bleach | Fairy Tail | Naruto | Naruto Shippuuden | One Piece

Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz

Материалы на сайте представлены для ознакомительного просмотра.
При копирования контента ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование контента является нарушением российского и
международного законодательства и возможно только с согласия администрации