Anime-X.ucoz.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Je suis désolé...
Лилу Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Автор: Karen-Chan
Бета: Word, так что указывайте на ошибки

Фэндом: Vampire Knight
Персонажи: Каин\Лука

Рейтинг: G
Жанры: Ангст, POV, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Откровение Кайна перед Лукой,которая никогда его не услышит.

Публикация на других ресурсах:
Без разрешения автора нигде не размещать\выкладывать!!! Я всё равно вас найду, и поверьте мне, со мной лучше не связываться.

Примечания автора:
Навеяно))) Очень красивая пара

______________________________________________________________________

«Что ты со мной делаешь?...»

Какая же ты красивая.… Твою ангельскую внешность омрачают лишь печальные глаза. Я знаю, почему они такие, и меня это злит. Ты не видишь меня, не слышишь.…При всех ты гордая, неприступная, а на самом деле ранимая и слабая…Я так хочу защитить тебя, но ты не позволяешь. Ты опять думаешь о нём…Канаме Куран. Зачем он похитил твоё сердце? Зачем он заставляет нас страдать? Твоя боль — моя боль… Моё сердце сжимается, когда я вижу, как ты скучаешь по нему. Он тебя не любит. Ему нужна Юки, и ты это знаешь. Но почему? Почему ты опять прячешь от всех свои слёзы? Твой мимолётный взгляд, обращённый ко мне, холоден,… Я дышу тобой, но…Нужен ли я тебе? Скажи, не рви, прошу, не рви молчанием мне мою душу… Противно слушать тишину, которая ночами меня одолевает… Противно одному тонуть в своих же чувствах.…Для меня невыносимо лишь видеть твои печальные глаза. Я люблю тебя. Люблю тебя с детства, я до сих пор помню ту улыбку, которую ты мне тогда подарила. Почему сейчас не улыбаешься? Что случилось с тобой? Что случилось со мной? Почему я сдерживаю себя? Почему я не могу обнять тебя, заставить тебя забыть о нём? Я помню, что ты даже пыталась стать похожей на Юки.…Пыталась отрезать свои чудесные волосы, лишь бы он тебя заметил….Тебя остановили, и это был не я, а Айдо, случайно зашедший в твою комнату, а я был с самого начала там ,и,хотя,тогда внутри меня горел огонь, я бездействовал. Я противен сам себе, я ненавижу своё бессилие, ненавижу и ничего не могу с ним сделать. Я не тот, кто сможет стереть грусть с твоих прекрасных глаз.… Прости…


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучшее аниме
Всего ответов: 262
On-Anime.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
1
Вергиль
99999

2
Веельзевул
767

3
Лилу
507

4
Conteo
490

5
Zuzin
453

Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru

Anime | Bleach | Fairy Tail | Naruto | Naruto Shippuuden | One Piece

Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz

Материалы на сайте представлены для ознакомительного просмотра.
При копирования контента ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование контента является нарушением российского и
международного законодательства и возможно только с согласия администрации