Anime-X.ucoz.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Страх, от которого ты меня избавил
Лилу Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Автор: Akane Misao
Бета: Microsoft Office Word

Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Юкио Окумура, Сюра Киригакурэ, Рин Окумура

Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Философия, POV, Психология
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Страх Юкио.

Посвящение:
Всем, всем, всем...

Публикация на других ресурсах:
Мне только сайт скажите, ок?

________________________________________________________________

«Брат, как же я тебя ненавижу. Из-за тебя умер отец. Ты сын Сатаны, как я могу думать о тебе как о брате. Ну, вот ты опять сидишь за соседним столом и спишь, даже не попытавшись прочесть одной строчки в учебники. Ненавижу».
-Рин, вставай. Завтра контрольная! – кричу ему на ухо, ноль внимания. Тогда я просто спихиваю со стула. С диким воплем встает и начинает кричать меня:
-Юкио, ты совсем рехнулся? А если бы я что-нибудь сломал?
-Ты демон, а, следовательно, быстрая регенерация, — спокойно произношу и вновь углубляюсь в научный трактат.
-Я не демон! Я не демон! Я… я… я не создание Геены! – с криком он убегает из комнаты.
«Неужели я это сказал? Да, сказал. Ну и пусть. Все же это правда. Как я могу считать демона братом? Глупо».
-Эй, слабак, ты совсем? Зачем ты накричал на брата? – нарушил тишину и мои мысли бесстрастный и немного ленивый голос Сюра.
-Ты слышала? – не сводя глаз с учебника, спросил ее.
-Нет, зачем ты проводишь медицинское обследование каждый день? – сев на стул с бутылкой пиво напротив меня, она продолжила сверлить меня взглядом.
«Сейчас только ее не хватало. Опять эта девица немалых лет начнет мне читать дурацкие лекции. Но она права. Да, я провожу мед-обследование, ну и что?»
-Не хочешь становиться демоном? – глоток алкогольного напитка, — Как Рин? Эй, слабак, отвечай.
«В ответ она лишь слышит молчание. Да, слушай ее, я не собираюсь с тобой ничего обсуждать».
-Не надо бояться своего страха, даже если он находиться на соседней кровати.
«Встает со стула, неужели она поняла, что бесполезно со мной разговаривать? Я ни разу не посмотрел на нее, но знаю, что она уже стоит возле выхода. Остановилась. Слабак – слышу я. Ну все, мне надоело, что она меня так называет».
-Я не слабак, — говорю я, -Хватит меня так называть!
-М? А почему бы и нет? Ты боишься своего брата, хотя нет, точнее сказать ты боишься стать сыном Сатаны. Ты поэтому его ненавидишь? – молчание, — М? Слабак?
-ДА! – обернувшись уже кричу, но продолжаю уже более тихо, опустив голову вниз – Да, я его ненавижу зато, что он демон. Да, мой страх – это стать таким же, как он.
«Пощечина, такая горячая пощечина. Я поднял глаза на нее, снова глоток алкоголя. Сюра как всегда невозмутимо. Но. За что пощечина»
-Я ошибалась в тебе Юкио, ты не слабак, ты идиот, — на выходе из комнаты она бросает мне фразу, которая ставит в меня ступор, — Ты должен благодарить Рина, за то, что ты не стал сыном Сатаны, созданием Геены. Он уберег тебя от твоего же страха.
«Понятно – единственное, что я мог произнести в пустоту, садясь на кровать»
-Прости меня, брат…


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучшее аниме
Всего ответов: 262
On-Anime.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
1
Вергиль
99999

2
Веельзевул
767

3
Лилу
507

4
Conteo
490

5
Zuzin
453

Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru

Anime | Bleach | Fairy Tail | Naruto | Naruto Shippuuden | One Piece

Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz

Материалы на сайте представлены для ознакомительного просмотра.
При копирования контента ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование контента является нарушением российского и
международного законодательства и возможно только с согласия администрации