Anime-X.ucoz.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дурацкое желание.
Лилу Дата: Среда, 31.08.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Автор: Rin Okumura .
Бета: На этот раз в его роли выступал Ворд biggrin

Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Окумура Рин, Рензо Шима, Куро, Окумура Юкио, храпящий Мефисто, мелькает Амаимон, Камики и её подруга, Шиеми, Бон и Конекомару и прочие biggrin

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Юмор, Повседневность

Размер: Мини, 11 страниц
Кол-во частей: 7
Статус: закончен
Описание:
Бабники процветают. xD
Шима и Рин вычитали один занимательный способ, как подцепить девушку, и тут же решили испробовать его(дурацкий журнал, дэс), однако оплошавшись, Рину придется выполнить условие пари, которое он заключил со своим приятелем. Все бы ничего, но условие не обрадовало Рина. Так что же он будет делать?

Посвящение:
... Ээээ.... Посвящаю всем бабникам, а так же трусам smile \ но не розовым!\

Публикация на других ресурсах:
А надо это публиковать вообще? xD

Примечания автора:
Я обкурился кофе, поэтому просто не обращайте внимание на мой очередной бред. biggrin
Кому не интересно, проходим мимо. х)
Но предупреждаю, сюжет банален. И может разочаровать.

_____________________________________________________________________________________

Способ.(весьма подозрительный.)
— О, а как тебе эта? – Шима удовлетворительно кивал на обложку только что принесенного им журнала, где красовалась очередная фотомодель.
— Фе, но она же дистрофик какой-то, смотри, ни сисек, ни лица, — поморщил нос Рин и показательно отвернулся, давая понять, что изображенная девушка просто не в его вкусе.
— Ну ладно, — пожал плечами его друг и начал листать журнал, — Рин! Смотри, что я нашел!
Окумура развернулся на всех парах, ожидая увидеть очередную фотографию сексапильной красотки, однако он увидел всего лишь какую-то статью, на которую так усердно тыкал пальцем Шима.
— И? Что это? – невозмутимый Рин смерил взглядом буковки в статье, сам заголовок даже читать было лень.
— А ты что, не видишь? Ты только посмотри, 21 способ закадрить цыпочек! – восторгу парня не было предела. Можно было даже подумать, что он только ради этого и живет: чтобы закадрить цыпочку (xD) .
— Рензо, тебя там нигде не переклинило случайно утром, может в ванной, где поскользнулся и ударился головой, нэ?! – Рин уже терял терпение, — Ну ладно, давай показывай, что там у тебя.
Шима подсел поближе к сыну Сатаны и стал читать вслух статью.
— … И успех вам просто обеспечен. – закончил свое чтение юный экзорцист, после чего выжидательно помолчал, смотря на товарища. – Ну? Как тебе?
— А? Ты о чем? – Рин подтер слюну и выпрямился, — Прости … я тут …
— Ты что, ничего не слышал?! Ты что, — в изумлении Шима негодовал, — Спал, что ли сидя?
— Ну, — виновато потирая шею, Рин улыбнулся самой своей глупой улыбкой, какая у него только была в репертуаре, — У тебя такой голос, что аж в сон клонит.
— Ладно, — в капле улыбнувшись, Рензо решил кратко изложить суть уже своими словами, — Короче, тут есть один способ, который я хочу проверить на той девушке, в общем, оценить, действенен он или нет. И ты мне в этом поможешь. Ты же не против? Ведь так?
— А что там делать-то надо? – Рин протирал глаза, пытаясь разобрать хоть одно предложение в статейке.
— Все очень просто: я прохожу мимо неё с мороженным и «случайно» пачкаю ей блузку (ну или кофту). Дико извиняясь, я говорю, что оплачу ей хим. чистку и начинаю говорить всякую дребедень типа «я, блин, придурок, не аккуратный, испачкал кофту такой красивой девушке», а дальше она начинает мне говорить фразы на подобие «это ведь случайно и её только постирать бы». Дальше я начинаю с ней кокетничать и делать комплименты. Тебе суть ясна этого способа?
Рин несколько минут переваривал только что полученную информацию. Даже, кажется, пар пошел из ушей.
— Слушай, Шима, а можно я тоже попробую?
— Ты? Попробуешь? Да ты же ничего не понимаешь в женской психологии, они же как цветок, с ними надо обходиться бережно, их главное понять, иначе потом проблем не оберешься, — как знаток дела просвещал Рензо своего товарища, который так внимательно слушал, что аж забыл, что сейчас свалиться со стула, и он бы грохнулся, если бы Шима его не разбудил, — Рин, ты меня вообще слушаешь?
— А? Да, я понял, идем стрелять девушек. – с готовностью вскочив с места, сын Сатаны направился было к двери, но странная фраза его заставила впасть с ступор.
— Эй, друг, а как же наш марафет?

_________________________________________________________________________________________________

Неудача(не, ну так не честно т.т)
За деревом вдвоем нелегко было уместиться, но что поделаешь, если больше прятаться негде, да и Рину было в лом прятаться за соседнее дерево, он предпочел быть рядом со своим так называемым «сенсеем».
— Так, что дальше-то? – Рину не терпелось уже испробовать тот универсальный и, по его мнению, просто гениальный способ кадрения(че за слово-то такое? xD).
— Ты купил мороженное? – прошептал в ответ его напарник. Рин поднял руку с пакетом и показал его Шиме, — Э?! Нахрена целый пакет-то? Ладно, — он махнул рукой и достал оттуда единственное важное средство их гениального плана. – Короче, вон она стоит у того ларька, я прохожу мимо и нечаянно роняю мороженное. – при упоминании того, что уронят его любимое лакомство, Рин тихо пискнул «Мороженко, зачем же так жестоко т.т», — Ну а ты тем временем контролируй обстановку. Окей?
— Да, я все понял! – в полной готовности (по его мнению xD), Окумура высунул голову из-за дерева. Посмотрев в сторону ларька, он подал сигнал стоящему позади Рензо.
Засияв, Шима вышел из укрытия и, открыв упаковку мороженного, пошел на дело(бло, убило). Рин лишь со стороны наблюдал, как его друг театрально уронил мороженное девушке прямо на платье и, активно жестикулируя, начал что-то лепетать, возможно, извинения.
Уже минут пятнадцать Шима болтал с той девушкой, Рин успел съесть почти все мороженное в пакете, но когда там осталось всего несколько штук, вспомнил, что ему тоже предстоит испытать, теперь по всем пунктам действенный, способ замутить с девушкой. Устав ждать, он пытался привлечь внимание «недосенсея» размахивая руками, ногами и даже хвостом(ага, рогами, усами, а так же всеми другими частями тела :О). Наконец-то тот заметил часть манипуляций своего приятеля и не спеша с улыбкой, распрощавшись с девушкой, пошел в сторону Рина.
— Ну что? Как все прошло? – тут же налетел Рин на Шиму и, виляя хвостом из стороны в сторону, стал выспрашивать что да как. Рензо спокойно вытащил из кармана шорт бумажку и молча продемонстрировал номер телефона, сияя своей якобы обворожительной улыбкой.
— Вау, — глаза Окумуры просто засияли и он в предвкушении такого же результата, стал высматривать в парке следующую жертву. Он уже было сорвался с места, когда Шима остановил его, схватив за плечо.
— Рин, а давай на спор? – тот так беззаботно улыбнулся, что Рину стало не по себе.
— Э? – парень удивленно покосился через плечо на друга, — На спор? – но по обыкновению недолго думая, болван (больше ни как не назвать) согласился, — А давай!
С азартом он с легкостью согласился на то, о чем в последствии пожалеет. Условие пари заключалось в том, что если Рин не сможет закадрить девушку, то он обязан исполнить одно желание Рензо. После того, как пари было заключено, Рин пошел навстречу какой-то миленькой девушке, медленно шедшей по аллее парка. Но незадачливый ловелас выронил мороженное каким-то странным (китайским :о) образом, то есть прямо на лицо бедной девушки.
— Эй! Придурок! Да ты в своем вообще уме? Что ты наделал? – истошно орала девушка, пытаясь убрать мороженное с глаза.(xD метко, че)
«Черт, и чего она кричит-то, подумаешь, мороженное уронил… Ну подумаешь прямо на лицо». Мрачный Рин стоял рядом и наблюдал, как девушка отчаянно пыталась вытереть мороженное рукавом блузы, не затронув макияж. Однако это было вполне не реально, белое мороженное уже текло на подбородке, от чего это натолкнуло парня на пошлые мыслишки. Пострадавшая, заметив странный взгляд Окумуры, сильно разозлилась. Ни секунды не медля, она как впендюрит брюнету кулаком в нос (ой-ой, вот зачем девушкам кольца на пальцах!). Послышался подозрительный хруст. И вот Рин уже с перекошенной миной летит на землю. Сидя на земле и держась за нос, он смотрел, как девушка громко цокая каблуками, удалялась.
— Черт, Рин, так оплошать, ну ты даешь, — громко рассмеявшись, Шима подошел к другу и протянул ему руку «помощи». Тот опираясь на неё, встал на ноги и вытер кровь из носа.
— Она мне нос сломала, офигеть, — он изумленно посмотрел вслед уже скрывшейся между деревьями фигуре девушки, а затем перевел взгляд на «сенсея», — Блин, это не честно.
— Все честно, просто я же сказал, девушек надо уметь понимать, а ты вон, мороженным кидаешься biggrin – Рензо беззаботно смеялся над своим приятелем. – Ладно, чего это мы, пошли что ли, мне ещё нужно придумать желание.
И тут Рин помрачнел ещё больше, мало того, что его только что отколошматила девушка, так ещё он станет рабом Рензо. Прям джин какой-то, исполняющий желания. Что же, удачное начало карьеры ловеласа.

______________________________________________________________________________________________________

А вот и желание.(извращенцы о,о)
— Феее. Ну душно же, — Рин повернул в свою сторону вентилятор и развалился на стуле.
— Слушай, помоги мне, у меня фантазия ну ни как не хочет работать. – Шима озадаченно почесывал затылок и делал слабые попытки думательного процесса, но в такой жаре даже думать было как-то лень.
— Ты что, за смертника меня считаешь? – Окумура уже подумал, что сдыхает: ещё чуть-чуть, и он испариться, возможно, прямо с одеждой (пошляяяк ).
— Нет, просто у меня, откровенно признаться, нестандартное мышление (да-да, направленное только на работу с противоположным полом, знаем мы таких :D), — Шима виновато улыбнулся и развернул вентилятор в свою сторону. Они уже час так сидели и делили единственный предмет спасения от не щадящей жары.— Ну а все-таки, я даю тебе шанс самому выбрать себе «наказание».(а тонко подмечено xD)
— Блин, ну нашел время, когда читать этот дурацкий журнал, больше не поведусь я на это. То что там пишут – всегда чушь, (ну конечно же кроме колонок с рецептами С: ) — бурчал Окумура, пялясь в потолок, — Я догадывался, что там пишут всякую хрень, но не настолько же.
— Но у меня же все прокатило, — Рензо подставил голову потоку холодного воздуха и прикрыл глаза, — Ладно, тогда … Тогда ты месяц должен дежурить в классе за место меня.
— Эй! Это не честно! Я и так уже дежурил полтора месяца, после того случая, когда я разнес весь класс своим пламенем (и конечно же, это вышло по чистой случайности), — Рин выпрямился и недовольно посмотрел на друга.
— Ну тогда … Тогда … Тогда … — Шима задумался и посмотрел в окно.— Слушай, а давай … — было забавно наблюдать как гайки и болтики отчаянно завертелись в голове светловолосого, — Достань мне трусы нашего главного.
— Ч-что?! – поперхнувшись водой, Рин выронил бутылку на пол и в шоке посмотрел на Рензо.
— А что, весьма оригинально получается, — беззаботно пожал плечами юный экзорцист и осторожно поднял бутылку. – Ты мне труселя ректора, а я забываю про этот случай.
— Да ты вообще, похоже, из-за жары крышу где-то потерял! – негодование, сплошное негодование, — Шима, у тебя головка что ли бо-бо? Больше не сиди на солнышке, а то так все мозги твои испарятся.
— Нет, ты не понял, я на полном серьезе же говорю, — нахмурившись, Шима поднялся со стула и начал мерить комнату шагами. Удивительно, как он вообще передвигался, жара стояла несусветная.— Все, это окончательное решение, ты должен мне принести его панталончики. (Как он догадался? Вот скажите, как??)
— Надеюсь, нас никто не слышит, — в капле заметил темноволосый собеседник, — Слушай, а может он вообще не носит трусы?(ага, беструсый братец xD).
И тишина. Рин обеспокоенно посмотрел на Шиму, тот застыл прямо на месте.
— Эй?? Что с тобой?
Парень внезапно стал трястись, а затем разразился громким хохотом. Даже стекла в оконных рамах зазвенели.
— Рин! Да ты извращенец! Я считал, что это у меня иногда мысли не в ту степь заносит, но оказалось, что у тебя все посерьезней! Пха-ха-ха!!! – Шима отчаянно держался за живот, пытаясь предостеречь себя (от взрыва, шутка xD напугал?С:) от того, что может лопнуть просто напросто от смеха.
В ответ сын Сатаны лишь глупо улыбнулся, почесывая нос.(Реально транды получит :О, но не забываем, что он был некогда сломан, хотя по-моему, уже успел зажить.)
— А, ну бывает, че, — тихо пробормотал он и отвернулся от до сих пор угорающего друга. «Блин, да что за день, час от часу не легче. Трусы. Да нахрена они сдались ему вообще?! И кто ещё из нас извращенец …»


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
Лилу Дата: Среда, 31.08.2011, 09:30 | Сообщение # 2
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Типа план.(да какой может быть план у безалаберного человека. Поправка - демона.)
— Дурацкое утро, дурацкий день, не лучше и вечер, — бормотал Окумура-старший, идя по коридору в свою комнату, — Черт, как, ну как мне достать эти чертовы Мефистовские трусы?
«Ррин, что-то случилось?» Верный фамильяр сына Сатаны бежал следом.
— Да, я попал впросек. (как всегда не правильно слова говорит :о) – уныло оповестил Рин своего демона.
«А что такое впрросек?»— тонкий голос Куро звучал в голове парня.
— Это когда … В общем когда попадаешь в затруднительную ситуацию и ничего не можешь придумать, как выбраться из этого дерьма, — Рин злобно пнул дверь своей комнаты и зашел.
Юкио сидел за своим столом и что-то писал. От резкого появления брата, он даже вздрогнул.
— Рин, что-то произошло? – он поправил очки и посмотрел на старшего близнеца. Тот лишь махнул рукой и сел на свою кровать. Юкио немного помешкав, отвернулся к своим бумагам и продолжил работу над ними. Завтра надо было сдавать отчет.
«Так что же случилось?».
Рин тихо прошептал коту:
— Я проспорил и теперь должен каким-нибудь способом достать труселя нашего ректора.
«А это вообще возможно?», демон забрался Окумуре на коленки и положил лапу ему на нос: «Что же ты теперь предпримешь?». Рин задумался, а ведь правда, что же теперь делать, как он будет добывать этот злой предмет.(ой, предмет, такой предмет >:D)
— Знаешь, а может мне просто прокрасться к нему в его спальню и взять их самому? Ты же поможешь мне? – тихо шептал сын Сатаны.
«Но Рин, ты же не знаешь, где она. А ещё ведь нас могут поймать. Это не мышку ловить».
Демон был как некстати прав. Окумура нахмурился и посмотрел на брата, который продолжал что-то чирикать.
Собрав остатки своего мозга, Рин встал с кровати и присел рядом с братом.
— Юкио, а где находятся апартаменты нашего многоуважаемого ректора? — Рину не терпелось поскорее прокрасться туда и наконец-то найти эти злосчастные трусы.
— А зачем тебе? — младший близнец, недоумевая, поправил очки, блестя оправой, и отложил свои бумаги, с которыми так усердно работал. — По моему, там же, где и кабинет — в башне.
— Бородатая Рапунцель, блин, — Рин помрачнев, встал со стула и вышел из комнаты, оставляя Юкио одного с его полным непониманием происходящего.
Уже на крыше наедине с Куро он стал собираться с мыслями.
— Ну я точно попал, как же так, мне что, теперь до конца жизни покушаться на труселя Мефисто?
«Рин, не стоит огорчаться, почему бы просто не оставить эти бессмысленные попытки их добыть?»
— Разум, где же ты был раньше. – Окумура посмотрел на, удобно устроившегося на плече хозяина, кота и слабо улыбнулся, — Тогда все подумают, что я трус, а я не хочу этого. Никто не должен знать о том, что было сегодня днем.
«Выбор твой, Рин, я только предложил».
Сын Сатаны сидел на крыше и смотрел в сторону академии. Сегодня ночью он устроит на неё набег. (злобные черти не дремлют ночью, охота на трусы открыта :D)

___________________________________________________________________________________________

Первая попытка.(никогда, больше никогда не буду покупать столько мороженного :О)
В полумраке рука потянулась к связке ключей. Сейчас главное не разбудить очкарика. Рин осторожно взял ключи и засунул в карман толстовки. Так, теперь надо понять, какой ключ ведет прямиком в кабинет директора.
— Черт, я себе уже все уши отморозил, — Окумура уже 20 ключ тыкал в замочную скважину, но пока никакого результата это не приносило. То он попадает в какие-то подвалы, то в какие-то классы, а девятый ключ так вообще вывел в туалет, — О, этот ключ я возьму себе.(буга-га, сделай-ка мне копию :DD)
Наконец-то пришла очередь последнего ключа в связке Юкио и, уже теряя напрочь терпение, Рин вставил его и провернул пару раз. Дверь медленно открылась, в глаза ударил свет и, привыкнув к нему, Рин шагнул навстречу.
Он не ошибся, последний ключ все же привел его к цели – он был в башне. Медленно крадясь вдоль стен, Рин на миг подумал, что он типа такой агент (:D), и сейчас на задании.(ага, спецзадание – достань трусы.) Дергая каждую дверь в этом подозрительно фиолетовом коридоре, Рину с каждым разом все больше и больше казалось, что за ним кто-то следит. «Эй, а это нечестно, это я должен следить». (за трусами?!) И вот удача улыбнулась ему – какая-то дверь оказалась не заперта, чем и воспользовался юный вор трусов. Он снова оказался в каком-то коридоре, на этот раз тут было темно, а на другом его краю слышался храп. Осторожно крадясь, Рин шел на звук. И вот перед ним дверь, массивная вся украшенная всякими позолоченными узорами и …. розоватого оттенка. Осторожно приоткрыв её, он высунул голову в щель. (блин, народ, когда спите, дверь в спальню закрывайте, а то придет к вам такой же маньяк за трусами :О)
Не медля, он полностью пролез в дверь и осмотрелся: слабый свет торшера освещал это подобие спальни. Глаза так и полезли на лоб сына Сатаны.
«К-какого …». То, где он оказался, ему больше напомнило ад, розовый ад, нежели спальню. Бегло он осматривал эти причудливые шторы, свисающие с высокого потолка (розовые, буга-га :D) и закрывающие окна, стены, на которых то тут, то там были изображения ректора, на полочках стояли золотые статуэтки, на полу вообще хрен знает что.(автору лень писать описание, лучше напрягите фантазию и представьте сами, где спит Мефисто.) Затем посмотрел в противоположную сторону и обнаружил источник храпа, от которого каждый раз шторы на окнах разлетались как от сильного штормового ветра. Мефисто спал в какой-то смешной и душераздирающей сиреневой пижаме с шапочкой, прижимая к себе мягкую розовую игрушку. Само его ложе представляло собой огромную кровать, все белье на ней было светлых розоватых оттенков и, судя по всему, это был шелк. «И что, мне с него, что ли снимать?». Рин подкрался к кровати и посмотрел на сладко спящего ректора(так сладко, что картины на стенах ходят ходуном :о). Оглянувшись назад, он бегло осмотрел комнату и почему-то (специально же, ептЭ) нигде не обнаружил хотя бы маленький комод. «А может у него правда нет трусов?». Окумура начал потихоньку впадать в панику. Подойдя ближе к кровати, он с чистым омерзением на лице приподнял одеяло за уголок, да ещё так держал, будто это не одеяло, а нечто иное, например, чей-то использованный памперс, но не один, а их там просто миллион. Заглядывая под него, сыну Сатаны приглючило, что сзади кто-то есть. Обернувшись, глаза Окумуры продолжили дальше свой путь на лоб.
— О, как мило, — этот голос не возможно было не узнать, ведь только этот его обладатель мог говорить в таких безэмоциональных тонах. Амаймон, а это был именно он, свисал вниз головой с потолка. И по всей странности положения он чувствовал себя вполне комфортно. (кто-то сказал, что он пародия на человека-паука, автору респект за это сравнение :D)
— Так-так, что же ты хотел тут? – Рин оскалился в ответ и стремглав выскочил в окно. (в его стиле, шумный парень блин.)

— Рин! – приятели сидели на парте, пока не было урока, — Так что там с труселями-то?
Мрачный Окумура сидел и думал, дать ему в нос Шиме или нет.
— Я пока ещё не достал их.— пробурчал сын Сатаны и с досады сбросил хвостом чьи-то школьные принадлежности.
— Придурок! Я сейчас тебе твой хвост знаешь куда намотаю?! – судя по всему, эти вещи были Камики. Вслед за ругательставами, на голову Рину приземлилась огромная книга, он понял это после, когда сидя на полу, пытался разобрать, кто вошел в класс.
— Итак, сегодня я принес вам хорошую новость, на этих выходных мы едем отдыхать на горячие источники. – Юкио поправляя очки, смерил присутствующих своим профессиональным взглядом.
— На источники? Ура!!! – завопил весь класс. В этом шуме едва можно было заметить двух заговорщиков.
— Рин, это шанс! Я уверен, что ректор тоже будет там с нами, он не пропустит такое веселье, — Рензо прямо светился от того, какой он гений.
— Да понял я, понял, — махнув рукой, Рин с досадой понимал, что больше ему удача не будет давать поблажек, поэтому после уроков тут же поспешил на сборки, ведь выходные не за горами. (они завтра :D)

_______________________________________________________________________________________

Вторая попытка.( ну блин, так обложаться)
Который час трястись в поезде ну жутко надоело. Поэтому Шима и Рин как заядлые приятели решили подшутить над Боном, пока тот дремал. Окумура нарисовал ему толстые усы черным маркером, которые, если честно, ему шли. Рензо лишь следил за тем, чтобы хулиганов никто не запалил, но девушки были так заняты своим делом, что им было не до своих одноклассников. Конекомару ну так вообще дрых рядышком в обнимку с книжкой. Рин недолго думая и ему нарисовал усы, нехрен спать в поездах.(прально сделал С: ) Друзья по несчастью потом долго бегали по вагонам от разбушевавшегося одноклассника, Бона конечно же.:D
Наконец-то их мучения кончились и, выйдя на платформу, класс встретил своего ректора во всем его великолепии, появление которого предвещало отличный отдых (стопЭ, охоту XD). Все направились пешком на склон. Во все время пути, Окумура с подозрением пялился на веселого Феля, который шел впереди всех и что-то обсуждал с его младшим братом-близнецом Юкио.
Попытаясь отвлечься от предстоящей погони за трусами, Рин поднял голову. Счастливый вопль сына Сатаны оживил всю группу. Все подняли головы и увидели крыши гостиницы, собственно туда они и направлялись. Пробежав табличку у входа с кураге, Рин по-детски радовался тому, что наконец-то прибыл на место назначения. Покрутив пальцем у виска, Камики со своей подругой направилась в гостиницу, чтобы обустроиться в приготовленных им комнатах. Шиеми робко наблюдала за всеми, но потом тоже поспешила вслед за девушками. Недолго же радовался Рин, его тут же оттащил в сторону Шима и заговорческим голосом стал шептать, показывая пальцем на ректора, который тоже скрылся в гостинице:
— Короче, делаешь так, когда все идут на источник, ты прокрадываешься к одежде ректора и берешь его трусы, — и подмигнул.
— Эй, ну вот скажи, что подумают другие, когда меня там обнаружат, да ещё и с трусами Феля? – Рин надулся и покачался из стороны в сторону, — Наверняка что-нибудь пошлое.
— Да не парься, все будет окей, я буду следить за обстановкой, — Рензо показал большой палец.— А теперь пошли.
И парни пошли подготавливаться к купаниям…
Две тени крались по коридору, послышался звук отодвигаемой двери, затем как её задвинули.
Мальчики специально пошли позже всех, чтобы их никто не увидел. Зайдя в предбанник, они сняли с себя всю одежду и положили в пластиковые корзины. К всеобщему удивлению, полотенца уже были сразу приготовлены. В предбаннике никого не было, зато было много корзинок. (какой олух не смотри за порядком? Наверное, утопился.) Рензо стоя уже у двери к источнику рукой пожелал удачи Рину и вышел.
— Ну вот я и наедине с вами. – это он обращался ко всем тут трусам и прочей одежде.
Роясь в кучах корзинок,(понаехали же) он то натыкался на огромные бюстгальтеры,(без крови не обошлось), то на чьи-то, кхм, стринги, а дальше пошли и семейники и просто плавки.
— По-моему, здесь их нет, — озадаченно потирая пятую точку, Рин выпрямился. Похоже, что все на источниках. И снова зловещая тень крадется по коридору, Окумура шел в комнату ректора. И он её нашел *О*(а теперь приз в студию! Трусы?!). Осторожно посмотрев по сторонам, голый Рин(про полотенце не забываем, которое он придерживал хвостом XD) забрался в комнату. Бегло пробежавшись глазами, он заметил, как что-то торчало из маленького комодика. «Да неужели!». Открыв его, Рин извлек оттуда дрожащими руками настоящие трусы ректора академии Истинного Креста. Растянув их, он несколько минут безудержно пялился на эти розовые панталончики в сиреневый горошек.(я же знал, я же знал!) Все бы ничего, но … (и таааааааак, нарастающее напряжение.) …. Дверь открылась и изумленные зеленые глаза хозяина этих трусов, кажется, вылезли прямо из орбит. Рин попался. Он то и дело смотрел то на Феля, то снова на трусы.
— Ой, ошибся комнатой, — выпалил Окумура.


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
Лилу Дата: Среда, 31.08.2011, 09:31 | Сообщение # 3
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Последствия.(делаем итоги XD)
Солнце уже садилось. После того случая прошло пару дней. Окумура сидел на крыльце и смотрел на красный закат. Ему было скучно, поэтому он кидал камушки вниз на дорогу. Сзади скрипнула дверь и кто-то сел рядом с Рином. Чья-то рука опустилась на плечо, и парень посмотрел на того, кто потревожил его.
— Ну чего ты, приятель, подумаешь тест не сдал, с кем не бывает, — беззаботно улыбнулся Шима и перевел взгляд на закат, — О, а красиво.
— Ага. – Рин уже невзлюбил этот красный цвет, ведь именно такого цвета был несколько дней назад он сам.
— Кстати, ты так и не рассказал, что произошло-то между вами, — и приспичило же этому розоволосому вспомнить про их спор и про то, чем все это закончилось.
— Ничего не произошло, — буркнул Окумура и продолжил кидать камни на дорогу.
— Что, мирно разошлись? – балабольщик где.
— Да, мирно разошлись, я объяснил ему, что я просто ошибся.
Шима рассмеялся:
— Чем? Нижним бельем?
— Ха. Ха, – мрачно покосился на друга сын Сатаны и поморщился, — Больше спорить с тобой не буду.
— Да ладно тебе, это же шутка была, я не думал, что ты всерьез поведешься на это, — смеясь, Шима схватился за живот. – Ой, умора, ну и наивный же!
— Так это была шутка?? – Окумура вскочил на ноги и гневно заорал, — Тогда зачем ты подыгрывал??
— Что бы потом повеселится, но согласись же, классно вышло!
— Да я тебя сейчас! – Рин потянул было уже руки к шее Рензо, когда их обоих окликнули.
Два друга-извращенца обернулись на голос и увидели какую-то девушку.
— Эй!
Посмотрев друг на друга, приятели даже не могли понять, что от них хотела дама.
— Слушай, тебе не кажется, что она звала нас? – прошептал Рин другу, тот пожал плечами и встал.
— Вот давай это и проверим, — он потянул за собой Окумуру и спустившись с крыльца пошел в сторону девушки, стоящей на тротуаре, — Привет, — заулыбался Шима и беззаботно почесал шею.
Рин стоял в стороне и наблюдал за тем, как Рензо пытался закокетничать с девушкой, поэтому едва успел поймать челюсть, когда та дала Шиме кулаком в лицо. (да что за неудача у них с девушками, все норовят ударить и что-нибудь сломать.)
— Недоумки! – и она отвернувшись зашагала прочь, оставляя сидящего на тротуаре Рензо.
Рин оправившись от шока подошел в другу и помог ему встать, затем заметил, что что-то лежит на дороге. Подойдя он подобрал журнал (а вот и он *О*) и протянул Рензо. Тому тут же на глаза попалась та статейка, которая повествовала о способах кадрения девушек.
— Блин, Рин, — Шима вправил челюсть и показал на журнал, — Ну вот как это понимать?
Но приятель его уже не слышал, он на всю улицу громко ухахатывался, держась за живот.
В недоумении наблюдал Рензо за другом, а потом и сам засмеялся. Похоже, теперь они были теперь на равных – бабники-неудачники. xD



— Смотри, смотри! – Шима показал на мимо проходящую красотку и с восхищением проводил её взглядом, — Нет, ну ты видел??
— Да видел я, видел, — Рин лизал мороженное и тоже наблюдал за целым парковым парадом девушек.
— Смотри, а вон та вообще отпад! – Рензо решительно стукнул кулаком по ладони и встал со скамейки.
— Эй, ты куда? – поднял голову Окумура.
— Я пошел её кадрить, — вооружившись самой своей безотказной улыбкой, Шима было сделал шаг в сторону своей цели, однако повернувшись к другу задумчиво посмотрел, — А давай на спор? Кто её первым закадрит, будет победителем, а проигравший исполнит одно его желание.
Рин посмотрел на палочку мороженного, которое так быстро кончилось, а затем на Шиму:
— Ну давай.
И приятели вместе направились в сторону девушки, сидящей на скамейке около фонтана.

— FUUUUU!!! Я снова проиграл! – оглушительный вопль разнесся по всему парку.


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Как вы предпочитаете смотреть аниме
Всего ответов: 133
On-Anime.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
1
Вергиль
99999

2
Веельзевул
767

3
Лилу
507

4
Conteo
490

5
Zuzin
453

Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru

Anime | Bleach | Fairy Tail | Naruto | Naruto Shippuuden | One Piece

Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz

Материалы на сайте представлены для ознакомительного просмотра.
При копирования контента ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование контента является нарушением российского и
международного законодательства и возможно только с согласия администрации