Anime-X.ucoz.Ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Королевство Фиор » Академия Королевства » Школа магии
Школа магии
Conteo Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Болтун
Сообщений: 490
Репутация: 26
Магия
После того как вы поселились в королевстве Фиор, вам необходимо получить магию. Получить первые уроки и изучить атаки вы должны именно здесь.
Для того чтобы получить магию вам необходимо написать рассказ объемом примерно 20 строчек.
Этот рассказ должен состоять из нескольких переплетающихся между собой сюжетных линий.
Темы которые вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО включить в ваш рассказ:
- Поступление в академию (то как вы оказались в академии)
- Изучение магии (как вы изучали магию с вашим преподавателем)
- Получение книги с заклинаниями (ну а это самое главное. Книга с заклинаниями это документ, подтверждающий что вы прошли "Курс начинающего мага". Здесь вы описываете как вы продеманстрировали учителю ваши знания в области магии).
Остальное по вашему желанию и вашей способности фантазировать.

После того как ваш рассказ проверят вы получите свою магию, первые деньги и очки опыта.


Offline
  
Белый_Пушок Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:55 | Сообщение # 16
Малообщительный
Сообщений: 5
Репутация: 9
Магия
Приближаясь к фиору моей основной целью было сразу же попасть в академию, по
слухам академия фиора одна из лучших поэтому магию решил изучить я там, войдя
в город я увидил огромное здание которое явно отличалось от других размером, это и
была академия, я вошол в нутрь, там сидела злая вахтёрша у которой явно давно мужика
не было, отдав ей пончик она проводила меня к моему преподавателю магии, это был
известный волшебник огненой магии дядя Вася.
Деда Вася быстро подошол ко мне и посадил на своё место, аргументировав это тем что
за сверхурочные ему не платят, и мы сразуже приступили к занятиям.Сперва он спросил
что вообще я знаю о магии, но так получилось что я не знал даже основ.Он быстро с
помощью каких то заклятей вбли мне в голову историю магии и основы.Занятия
продолжались два месяца и вот пришло время для экзамена, если я его пройду то получу
книгу с заклинаниями, это будет потверждение того что я прошол академию,
На экзамене быыло всё строго, множестов искусных магов заваливали его,Но я не
собирался я продимонстрировал всё то чему научился а именно огненым техникам
Сначала я показал несколько простейших заклятий а именно приготовление курицы
на медленном огне, после чего я переключился на более сложные элементы а
именно я продимонстрировал как каптить людей.Публика неивствовствавала, судьи
были в восторге и единогласным решением одобрили мою сдачу экзамена
,Дядя
Вася дал мне в руки книжку, после чего моё путешествие продолжилось


Сообщение отредактировал Белый_Пушок - Воскресенье, 23.10.2011, 17:57
Offline
  
Conteo Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:19 | Сообщение # 17
Болтун
Сообщений: 490
Репутация: 26
Магия
Белый_Пушок, получил магию))

Offline
  
$Я$ Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:26 | Сообщение # 18
Малообщительный
Сообщений: 3
Репутация: 5
Магия
№ 1. После долгих хождений по миру я набрел на довольно большое королевство,под названием Фрион. Проходя по улицам этого королевства я увидел академию и решил,что где же я могу улучшить владения магией,как не ней.Когда я зашел во внутрь я увидел большой зал где были картины великих магов, там я увидел портрет Гилдартса ,тогда я точно решил что буду тут учиться!!!!
№2. я долго бродил по зданию академии пока не увидел долгожданный кабинет с табличкой "магия разрушение ,преподаватель : Гензу."
Я приоткрываю дверь и вижу молодого мужчину с волосам в виде спирали,я у него спрашиваю "Это вы Гензу",а он лишь посмотрел на меня и ухмыльнулся.Я долго не мог дождаться ответа , но потом ему походу надоело играть со мной в молчанку и он ответил что да.Потом у нас был вот такой диалог:
-Гензу вы должны обучить меня магии разрушения
-Мальчик ,ты чего то путаешь, я кому не чего не должен ,тем более тебе
-ну тогда мне придется убить тебя)))
*он лишь громко посмеялся и отвернулся*я решил вот момент для атаки ,я вспомнил одно из заклинаний которым меня обучал Гилдартс.Но он смог отразить эту атаку и говорит,как тебя зовут? я ему отвечаю что $kazo4nik.Некоторые заклинания ты может ты и знаешь но нужно уметь ими пользоваться правильно,так уж и быть я возьму тебя обучаться ,но есть 1 условие.
Мои глаза загорелись по его фразы и я говорю согласен,тогда он говорить свое условие :"принеси мне чашку кофе,а то в горле суха." Я сходил за чашкой кофе и после этого он начал меня учить премудростям магии разрушения!!!!
№3 Мое обучение продолжалось около 3 месяцев ,после чего я меня допустили до экзамена. Первым этапом этого экзамена было разрушение стены которое я прошел с блеском,но второе задание было не такое уж простое ,но и его я выполнил после чего зенгу и вручил мне книгу заклинаний из-за которой я страдал все это время учебы.
Offline
  
Conteo Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:23 | Сообщение # 19
Болтун
Сообщений: 490
Репутация: 26
Магия
$Я$, получил магию)

Offline
  
Данте Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:00 | Сообщение # 20
Скорблю...
Сообщений: 50
Репутация: 6
Магия
После заселения Дантэ решил отметить это событие и пошел бухать...Спустя пару бутылок и кустов...
Дойдя до состояния полной ужрачки Дантэ попалось объявление о приеме в школу магии...
Решившись окончательно обучится магии он шатаясь побрел в эту школу.....
Примерно в 04:00 он разбудил учителя когда попал ему кирпичом по голове...Спустя пару минут..
Учитель открыл дверь и подчинив Дантэ своей магией заставил его по быть каратистом и сломать кирпич об голову...
После этого Дантэ сильно захотел обучится этой магии....
Сообщив об этом учителю они начали обучение....
С начало у Дантэ ничего не получалось...но спустя пару недель он подчинил какого то полу дохлого бомжа....
Учитель похвалил Дантэ и сказал продолжай тренировки.
Шли недели...В конце месяца дантэ достиг больших успехов...
И вот пришло время финального теста...
Где Дантэ нужно было победить своего учителя.
Битва затянулась на три дня...
Но Дантэ перестарался и не только победил своего учителя но и подчинил его!!!
Вдруг из кармана учителя что то выпало...
Дантэ поднял это оказалась что это книга заклинаний..
Настроение у Дантэ очень поднялось и он пошел странствовать,,,
Offline
  
Conteo Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:32 | Сообщение # 21
Болтун
Сообщений: 490
Репутация: 26
Магия
Дантэ, получил магию

Offline
  
Драго Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:49 | Сообщение # 22
Малообщительный
Сообщений: 50
Репутация: 0
Магия
1)Когда я подрос, я стал более подробно изучать магию. Однажды во время моего путешествия я встрети молодого парня по имени Джерар.Мы с ним немного поговорили и я с ни подружился.Мы пару месяцев с ним путешествовали и однажды когда проходили мимо большого здания, Джерар сказал мне, что сдесь я могу подробнее узнать о своей магии.Я оставил анкету на принятие в академию и ушёл домой.
2)На следующий день я пошёл в академию и зайдя внутрь увидел лист с номерами классов и магиее которой в них припадают.Я нашёл свой класс и зайдя в нутрь увидел старого друга-это был Джерар.
-Так значит ты учитель в академии, почему ты мне не сказал про это?
-Я не сказал тебе об этом, потому,что наблюдал за тобой.Я хотел узнать можеш ли ты учится у меня хватетли тебе смелости?
-И?...Джерар могу ли я учиться у тебя?
-Я ждал этого вопроса,я много наблюдал за тобой и я знаю на что ты способен поэтому мой ответ...
-ДА
-Спасибо учитель.Сказал я.
После небольшого прилюдия мы начали обучение.Тренеровки были тяжёлыми и изнурительными, но результат того стоил.Я научился почьти всему, что знал Джерар.После этого мне оставалось только пройти экзамен.
3)Настало время сдачи экзамена и я пришёл в академию.Когда я зашёл внутрь я увидел только пустое здание.Неожиданно с зади меня раздался хорошо известный мне голос-это был...
-Джерар!Что сдесь происходит?
-Настало время сдачи твоего экзамена, а это здание будет местом твоей битвы.
-Хорошо, но кто будет моим соперником?
-Хм...Твоим соперником буду я.
-Интересно,ну тогда начинай
Я приготовился к атаке, но Джерар оказался очень быстрым и одним ударом вынес меня через две стены.
-Ай...Больно
-Теперь моя очередь
Я спрятался и ждал подходящего момента, когда Джерар подошёл поближе я обрушил на него стену самым сильным приёмом.Джерар не мог выбраться из под стены, по этому ему пришлось сдаться.Когда я вытащил учителя из под груды камней он сказал мне...
-Молодец мой ученик,вот тебе книга,я думаю ты знаеш зачем она нужна.


Сообщение отредактировал Драго - Пятница, 15.06.2012, 14:30
Offline
  
Conteo Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:47 | Сообщение # 23
Болтун
Сообщений: 490
Репутация: 26
Магия
Драго, получил магию

Offline
  
Ritkim Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:21 | Сообщение # 24
Малообщительный
Сообщений: 11
Репутация: 0
Магия
1.Пред история.
Когда Ritkim ушёл из дома его ограбели, но он не растерялся и погнался за вором, но не смог победить.В этот момент появляется его старый друг Saugume спасает его и советует поступить в академию и вступить в гильдию.По совету своего друга Ritkim оставляеь заявку в школу магии.
2.Несчастье и первый учитель.
Когда приняли анкету, парень пришёл на уроки в школу, но к несчастью все учетиля были занеты и его не кому было обучать.Тогда парень решил прогуляться по школе посмотреть как занимаются остальные.В одном классе приподавали магию созедания, в другом иллюзий, в третьем магию запахов. Это было так увлекатель, что парень не заметил как зашёл в тупик.В этом ткпике был какой то старый класс и из него донёсся голос заходи.Парень не решительно зашёл и увидел какого то мужчину в плаше.Этот маг знал всё о Ritkim и сказал, что научит его магии.Шли дни, недели, месяцы и наконец парень научился магии ему оставалось только здать экзамен.
3.Не забываемый день.
Настал день здачи экзамена, парень пришёл в класс к своему учителю.Там он увидел как на его учителя напали каккие то люди.Парень решил помочь своему учителю и разнёс всю школу на фиг, а баньдитов вообощё испарил.Учитель сказал ему спасибо и вернул прежний вид баньдитам.Учитель объяснил всё это и сказал, что этог был его тест и что он его здал.После этого Ritkim вручили книгу и он ушёл радостный домой.


Сообщение отредактировал Ritkim - Вторник, 19.06.2012, 12:21
Offline
  
Conteo Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:33 | Сообщение # 25
Болтун
Сообщений: 490
Репутация: 26
Магия
Ritkim, выдал магию

Offline
  
Форум » Королевство Фиор » Академия Королевства » Школа магии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Лучшее аниме
Всего ответов: 262
On-Anime.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
1
Вергиль
99999

2
Веельзевул
767

3
Лилу
507

4
Conteo
490

5
Zuzin
453

Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru

Anime | Bleach | Fairy Tail | Naruto | Naruto Shippuuden | One Piece

Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz

Материалы на сайте представлены для ознакомительного просмотра.
При копирования контента ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование контента является нарушением российского и
международного законодательства и возможно только с согласия администрации