Anime-X.ucoz.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Командир
Лилу Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Автор: Aniretake

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Колонелло/Лар

Рейтинг: PG-13
Жанры: Драма, Гет
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини, 8 страниц
Кол-во частей: 7
Статус: закончен
Описание:
Колонелло поступает на военную службу и попадает в отряд под руководством Лар Милч

Публикация на других ресурсах:
Только с шапкой и мне ссылку

Примечания автора:
Моя крыша уже давно покинула подобающее ей место

_____________________________________________________________________________________________________

Знакомство
Типо маленький пролог
— Колонелло стой!!!
Лар почувствовала, как отлетает в сторону, потом было яркое свечение, которое ослепило ее на несколько минут, тело стало невесомым, и наступила тьма.

Год назад.
— Командир Милч, принимайте новенького
Из-за спины прапорщика появился светловолосый юноша примерно одного с ней возраста в одежде цвета хаки.
— Здравствуйте. Меня зовут Колонелло. Не думал, что командиром окажется женщина, да еще настолько молодая…
Сказал тот с улыбкой. Прапорщик с опаской посмотрел на сидящую перед ним девушку и не ошибся в своих предположениях. Вокруг Лар словно расползалась темная аура, захватывая все больше пространства крошечного кабинета, взгляд девушки стал тяжелым. Прапорщик, которому уже несколько раз не посчастливилось побывать при подобных сценах, поспешил удалиться, перед этим пробормотав какие-то извинения, отлично зная, что их никто не слушал. Колонелло продолжал стоять на месте, нисколько не напрягаясь из-за перемен, происходящих по ту сторону стола, на его лице по-прежнему играла улыбка.
— Значит так, рядовой, какого я пола и сколько мне лет роли не играет. Я здесь командир и ты обязан мне подчиняться. Обращаться ко мне не иначе как командир Милч и даже не вздумай заигрывать со мной. Кое-кто попробовал,…им пришлось сменить род деятельности.
На каменном лице девушки появилась злобная усмешка, улыбка с лица Колонелло стерлась, его взгляд стал серьезным.
— Так это правда? Вы переломали все кости руки какому-то парню за то, что он попытался шлепнуть вас по заднице…
— Это уже просочилось в массы? Не думала, что подобные новости распространяются так скоро…
Девушка сложила свои загорелые ноги на стол прямо в грязных ботинках и продолжала
— Все тренировки ты уже пропустил, отправляйся на ужин, а завтра испытаешь все трудности военной жизни на своей шкуре.
— Слушаюсь, Командир Милч.
Парень отдал честь и довольно развязной походкой направился к выходу, не успел он сделать и несколько шагов, как возле его уха просвистела пуля и ударилась в противоположную стену. Он удивленно уставился на Лар.
— Рядовой, ты, кажется, забыл, где находишься. Из кабинета выше стоящих лиц принято уходить несколько иным образом.
Колонелло вновь отдал честь, развернулся и маршем покинул кабинет

___________________________________________________________________________________________________

Прошлое Лар
Она была дочерью военного, из-за своей профессии ее отец редко бывал дома. Он занимал какую-то важную должность и постоянно был весь в делах, отец появлялся дома лишь по праздникам и то не всегда. Мать девочки не выдержала этого, и, когда дочери исполнилось 13, она потребовала развода. Отец не стал спорить, он прекрасно ее понимал и ни в чем не винил бедную женщину, которая жила как вдова при живом муже, он лишь попросил право видеться иногда с дочкой. Так прошло два года, мать Лар вышла замуж за очень приятного мужчину, он принял девочку как родную и пристроил ее в хорошую школу, вскоре родился маленький братик. Они были счастливой семьей, отчим хорошо зарабатывал и они многое себе могли позволить.
Лар уже заканчивала последний класс школы, когда счастье рухнуло. Она пришла домой вечером, но брат не выбежал ее встречать, как он делал это обычно, в доме было непривычно тихо и темно, словно в нем никого не было. С замиранием сердца Лар прошла в гостиную и нащупала в темноте выключатель, как ей показалось, он был чем-то запачкан. Свет озарил комнату, девушка издала истошный крик. На полу было кровавое месиво, она узнала любимое домашнее платье матери, игрушку, зажатую в бесчувственной руке маленького мальчика, разбитые очки отчима. Не помня себя, она выскочила на улицу, бившаяся в истерике девушка тут же привлекла внимание прохожих. По ее невнятной просьбе они вызвали полицию и медиков. Дальнейшие события происходили словно в тумане, она помнила, как приехали машины с мигалками, как люди в форме пытались расспросит ее, что случилось, как она ткнула пальцем в открытую дверь своего дома и потеряла сознание. Она пришла в себя в больнице через день после трагедии, рядом с ней сидел человек, которого она называла своим отцом, не вкладывая в это понятия никакого смысла. Несколько дней она молчала, следователь пытался допросить ее, но в ответ получал лишь пустой взгляд ничего не выражающих глаз. Расследование дела затянулось и через полгода зашло в тупик, было ясно, что в этом деле не обошлось без мафии, но доказательств никаких не было. За это время девушка окончательно пришла в себя, но… она сильно изменилась. Прежняя жизнерадостная милая Лар исчезла, вместо нее появилась агрессивная особа, которая хотела связать свою жизнь с оружием и кровью. Физической подготовке девушки могли позавидовать многие из служащих, в учебных миссиях проявилась способность Лар организовать людей и составить действенную стратегию. К двадцати пяти годам девушка стала командовать отрядом. Отец сначала не одобрил ее решение, но, видя успехи дочери, стал поощрять ее действия. В таких условиях следы прежней Лар окончательно стерлись, ее боялись и уважали как подчиненные, так и вышестоящие лица.

__________________________________________________________________________________________________

Первый день
Контуры солнца только-только начали вырисовываться над горизонтом, из окна веяло свежестью недавно прошедшего дождя, природа постепенно просыпалась. Всю эту идиллию нарушил резкий звук выстрела возле открытых дверей деревянного строения, которое именовалось казармой. Колонелло подскочил от неожиданности, остальные же восприняли это так, словно подобное пробуждение было в порядке вещей. Новобранец решил последовать примеру своих товарищей, он быстро оделся и направился к умывальнику.
— Встречался уже с нашим командиром?
Колонелло обернулся и увидел человека весьма крепкого телосложения в такой же, как и он, солдатской форме.
— Да, видимо, она суровая женщина.
— Не то слова, на тренировках она просто зверь, но на задании на нее можно положиться.Меня зовут Генри, я под ее командованием уже год. Сначала будет трудно, но если протянешь первый месяц, дальше будет легче.
— Боюсь представить, что это за тренировки. Меня зовут Колонелло.
Они пожали руки и отправились в казарму, а потом в столовую.
Спустя некоторое время весь отряд выстроился на поле, вышла командир.
— Приветствую всех, сегодня тренировка пройдет в стандартном режиме, потом обед и свободное время до четырех, после этого приедет специалист по обезвреживанию бомб, последующие полгода вы будете проходить обучения у него. Не зря же вас называют элитным отрядом. Вперед три километра вокруг горы по стандартному маршруту.
После пробежки была полоса препятствий, силовая тренировка, игра в футбол, но по полю служащие перемещались словно вареные тараканы, даже мальчишки во дворе играют профессиональнее. Колонелло кое-как затолкал в себя обед, так как из-за адской усталости кусок не лез в горло, после чего, наконец, он добрался до кровати и бухнулся лицом в подушку. Проснулся он около трех, Генри усиленно тряс его за плечо.
— Что тебе? отстань…
— Тебя вызывают в медсанчасть, а потом к командиру.
При одном упоминании о Лар сон тут же испарился. Колонелло встал и, пошатываясь, в сопровождении Генри, который взялся проводить его, добрался до корпуса медиков. Врачом оказался добродушный мужчина лет пятидесяти, он усадил несчастного рядового на стул, проверил давлении, пульс и что-то вколол, сказав, что это уменьшит боль в мышцах. После этого парень пошел к командиру, морально подготовившись к чему угодно.
На это раз Лар сидела на столе, читая какой-то отчет, дверь в кабинет была открыта, но Колонелло на всякий случай постучал по дверному косяку. Девушка отвлеклась и жестом указала ему на стул, Колонелло был этим удивлен, но перечить, естественно не стал. Тем временем Лар обошла стол и опустилась в кресло напротив.
— Ну что, не желаешь бросить эту затею?
— О чем вы? Я не отступлюсь от своего решения.
— Уверен? Может, тебе стоит выбрать другую карьеру? На тебе прям лица нет, а эти тренировки ежедневны…
— Привыкну…
— Я прочитала твое личное дело, почему ты решил выбрать именно эту профессию?
Лар выжидающе уставилась на него. Она явно хотела заставить его отказаться, или это была просто проверка.
— Я не считаю нужным распространятся об этом. Но поверьте, у меня были веские причины.
— Ну ладно, не хочешь — не надо. Отправляйся обратно к своим товарищам
Девушка вновь погрузилась в бумаги, Колонелло встал, отдал честь и покинул комнату

__________________________________________________________________________________

Прошлое Колонелло
Когда ему было пять лет, его родители погибли в автокатастрофе. Мальчика вырастила бабушка, ее муж давно ушел из жизни, но она сама все еще была полна сил и энергии. Колонелло почти не помнил своих родителей, все, что он о них знал, рассказала ему бабушка. Мальчик всегда был очень активным, любил спорт и развлечения, учился он средне, но это не огорчало бабушку. Она души не чаяла в своем внуке и постоянно его баловала. У него было много друзей, и он пользовался популярностью у девушек. Со стороны его можно было принять за раздолбая, вечно взъерошенные волосы, чуть мятая одежда, улыбка на губах и смех в глазах, но это было лишь внешнее. Колонелло любил и уважал свою бабушку, он всегда помогал ей по дому, а в средней школе начал подрабатывать, так как считал позорным бездельничать и жить на деньги пожилой женщины.
Когда Колонелло стукнуло 17, бабушка заболела и умерла, перед смертью она бредила и говорила, что видит своего внука в военной форме, и просила его поступить в военную академию. Хотя окружающие говорили не воспринимать слова выжавшей из ума старушки всерьез, он твердо решил исполнить ее последнюю волю. В академию он поступил без проблем, после окончания директор отправил его на службу к своему знакомому, как ученика, которым он гордился. Спустя какое-то время его перевели в элитный отряд, которым командовала Лар.

_____________________________________________________________________________________________________

Будни
На следующий день мышцы Колонелло болели, но меньше чем он ожидал. Каждый день повторялась одна и та же схема тренировок и распорядка дня, занятия подрывника были сложными, но Колонелло неплохо все усвоил. За полгода они выполнили около пятнадцати миссий. Как и говорил Генри на Лар действительно можно положиться, все миссии были успешны, и было минимальное количество убитых и раненых. Колонелло больше не разговаривал с девушкой наедине, но успел отметить, что она в принципе мирная, но иногда у нее бывают приступы агрессии и в этот момент лучше куда-нибудь испариться. Колонелло сдружился с Генри, их характеры были схожи, но ни тот ни другой никогда не говорили о своем прошлом, в отряде это было не принято.
В январе они отправились на очередное задание, но не в полном составе. Дело было не сложным, в распоряжении говорилось, что в команду должно входить не больше шести человек. Но толи наводка была не верной, толи штаб просто не рассчитал все сложность миссии, а может их просто ждали, задание было провальным, несмотря на выполнение основной задачи, полгруппы было убито. Колонелло не участвовал в этом задании, поэтому не знал всех подробностей, Генри вернулся с серьезными ранениями и должен был пройти длительное лечение, после чего ему скорее всего придется уйти в отставку. У Лар был ожог лица, после которого остались шрамы. Они портили внешность девушки, но урода из нее не делали.
Через неделю после задания Милч уехала в штаб разбираться в причинах произошедшей ошибки, вернулась она чернее тучи, ни кем не разговаривая, она заперлась в своем кабинете, откуда всю ночь слышался грохот и грязные ругательства. Под утро Колонелло не выдержал и пошел к ней. Он минут пять колотился в дверь разбуянившегося командира, потом нервы сдали, и он сказал, что выломает дверь и ему наплевать на последствия. Ответом послужил выстрел, судя по звуку, пуля попала в дверной косяк. Окончательно разозлившись, он с одного удара вынес дверь и замер посередине кабинета, у него под ногами валялись какие-то бумаги и деревяшки, мебель была вся разломана, самой Милч в комнате не было. Повертев головой, он заметил еще одну дверь за обломками стола, открыв ее, он нашел Лар, которая пыталась справиться с рыданиями, но это у нее плохо получалось. Повинуясь внутреннему порыву, он сел рядом и обнял девушку, она попыталась вырваться, при этом вывихнула парню плечо, порвала футболку и расцарапала грудь, но он стерпел боль и решил не отпускать Лар, пока она не успокоится. Рыдания стихли примерно через полчаса, девушка уже перестала вырываться и лишь тихо всхлипывала, теребя остатки футболки юноши. Она отодвинулась, на этот раз Колонелло уже не останавливал ее, девушка подняла глаза на парня, в которых читалось извинение и благодарность.
— Прости и спасибо…. Но не вздумай рассказать кому-нибудь о произошедшем!
— Ладно, в любом случае, рассказывать мне особо некому, мой друг лежит в больнице довольно далеко отсюда.
Лар тяжело вздохнула.
— Может, скажешь, что произошло?
— И давно мы на ты?
— Ты с первого дня ко мне так обращалась
— Ладно, в штабе что-то замышляют, и похоже наша группа была пешкой в большой игре. Мне ничего толком не объяснили, сказали, что это не только их, но и моя оплошность.
— Ни за что не поверю, что они за это не поплатились.
— Им придется провести капитальный ремонт фасадной части здания.
— А что заставило тебя зарыдать?
Лар бросила на парня недобрый взгляд.
— Ладно, не хочешь – молчи.
Колонелло поднялся и сделала шаг, вдруг Лар схватила его за штанину, но тут же отпустила.
— Ничего…иди.
Парень помедлил минуту и удалился, Лар прижала колени к груди, она уже не рыдала, но такое желание все еще было. Она ни за что не расскажет причину, ее маска и так уже дала трещину еще чуть-чуть, и она обратится в прах. На самом деле прежняя Лар не исчезла, она скрылась где-то в глубине подсознания и иногда проявляла себя. Девушка заехала на кладбище проведать могилы своей семьи, и ее прежнее я вырвалось на свободу, оно выплеснуло наружу все, что накипела на душе у Лар, к несчастью свидетелем этого оказался Колонелло.

____________________________________________________________________________________________

Отношения
После этого провального задания отряд очень долго сидел без дела, вероятно, выходка командира с разносом фасада здания штаба, заставляла командование десять раз подумать, прежде чем послать отряду какую-то миссию.
Во время тренировок Лар неосознанно стала все больше наблюдать за Колонелло, первое время он делал вид, что не замечает, но на самом деле взгляд девушки был равносилен электрическому импульсу. Потом он сам начал коситься в сторону Лар, ловить ее взгляд и заставлять ее таким образом смутиться и отвернуться, можно сказать это доставляло ему удовольствие. Пару раз, пока никто не видел, он даже пытался приставать к Лар, но приставленный пистолет к виску охлаждал его пыл. В глубине души девушка признавала, что Колонелло ей нравится, но гордость не позволяла ей показать свои чувства. Она даже подумывала перевести парня в другой отряд, но не могла придумать достойной причины.
День выдался на редкость жарким, взгляд девушки упал на календарь, именно в этот день год назад в отряд поступил Колонелло, больше отряд не пополнялся. Она откинулась на спинку кресла и уставилась в потолок. В ее голове бродили не радостные мысли: отряду не дают заданий, не присылают новобранцев, о них словно забыли, но чутье подсказывало девушке, что это лишь затишье перед бурей. Она резко встала и пошла прогуляться в лес, знакомая тропинка заводила ее все дальше в чащу, дорожка вела к небольшой поляне, которая в это время года утопала в цветах. К своему удивлению, Лар обнаружила там Колонелло, она решила уйти, пока юноша ее не заметил.
— Я знаю, что ты здесь, можешь не прятаться.
— У тебя глаза на затылке?
— Ну я же из элитного отряда
Колонело встал, солнце находилось прямо над ним и ослепляло девушку, и он отлично это знал. Лар на секунду закрыла глаза и тут же оказалась в крепких объятьях.
— Отпусти!
— Я уже достал твой пистолет, так что защищаться тебе нечем.
— Ты думаешь, я не смогу тебе врезать?!
— А ты уверена, что хочешь?
Лар замерла, и Колонелло воспользовался этой паузой, чтобы повалить ее на землю. Дальше разум девушки отключился, ее руки сами обвили шею юноши, губы стали отвечать на поцелуи, желание все больше разгоралось и накрыло Лар с головой.
Возвращались они весьма потрепанными, Колонелло пытался обнять ее, но она отпихивалась и строила из себя недотрогу. Учитывая, что между ними произошло на поляне, ее поведение было глупым, но в этом была вся она, после нескольких неудачных попыток парень бросил это дело и просто молча шел за ней.

_____________________________________________________________________________________

Конец
Возле ее кабинета парню все же удалось поцеловать ее в щеку, и он тут же испарился, не дожидаясь своей расплаты за эту шалость. Лар посмотрела ему в след и вошла в кабинет, на глаза ей попалась бумажка, торчащая из телефонного аппарата, она вытащила ее. Это был приказ от командования, на следующий день они должны были отправиться на задание. Миссия имела высший уровень сложности, в ней должен был задействован весь отряд. Девушка взяла факс, вышла на улицу и выстрелила в воздух, через тридцать секунд отряд в полном составе выстроился перед ней. Она зачитала приказ и велела всем собираться, все тренировки отменялись.
На следующее утро их привезли военный аэропорт, они погрузились в самолет, Лар специально села подальше от Колонелло, чтобы он не распускал руки и не искушал ее. Отряд высадился на поляне, до места назначения предстояло идти еще несколько километров пешком через лес. Пока они шли, Колонелло оказался рядом с ней, но он даже не пытался приставать к ней, они все-таки на задании. Еще не дойдя до пункта назначения, они уже потеряли несколько человек убитыми, дальше было только хуже, когда они достигли цели задания, в живых осталось только пятеро, включая Лар и Колонелло. Им нужно было взорвать реактор, пока они устанавливали взрывчатку, погибли еще трое: их обстреливали с воздуха, так как другие пути были перекрыты и пешие бойцы просто не могли до них добраться. Одна из пуль попала в руку Лар, и девушка уронила детонатор под реактор, чтобы его достать, нужно было нырнуть в отсек под основанием реактора, вылезти оттуда возможности не было, но задание нужно выполнить. Девушка повернулась к Колонелло, который в тот момент возился с проводами, на ее глазах навернулись слезы, она мысленно попрощалась с ним, попросила у него прощение и прыгнула, но в момент прыжка ее подхватила сильная рука, родной голос прошептал на ухо
— Прости, но я не позволю тебе умереть…
Колонелло страстно поцеловал ее, заглянул в ее глазах и улыбнулся, словно увидел там то, о чем мечтал долгое время
— Я люблю тебя,…прощай
— Колонелло, стой!!!
Лар почувствовала, как отлетает в сторону, сквозь слезы увидела, как светловолосая макушка исчезла под основанием реактора, потом было яркое свечение, которое ослепило ее на несколько минут, тело стало невесомым, и наступила тьма.

Она очнулась через две недели в реанимации, все это время врачи боролись за ее жизнь. Она выжила, но этот факт вовсе ее не радовал, ее сердце осталось с тем, светловолосым парнем, который пожертвовал ради нее жизнью. Он был ее первой настоящей любовью, а она потеряла его так скоро.… Тело девушки постепенно восстанавливалось, но душа оставалась в руинах и не подлежала ремонту. Спустя какое-то время к ней пришел Генри, Лар не сразу узнала его, но когда он что-то сказал про Колонелло, девушка бросилась ему на грудь и разрыдалась. Лар долго не могла успокоиться и в результате ей вкололи успокоительное, а Генри запретили приходить. Девушку выписали через несколько месяцев, еще до выздоровления она подала прошение отправить ее в отставку, что и было сделано.
Она пришла в пустой дом, где когда-то была расстреляна ее семья. Вся мебель была в чехлах, ковры свернуты, на полу ровный слой пыли, после трагедии здесь никто не жил. Девушка пришла в ту самую комнату, опустилась на колени, достала пистолет и приставила к виску.
— Прости меня, Колонелло
Она нажала на курок, стена окрасилась кровью…


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучшее аниме
Всего ответов: 262
On-Anime.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
1
Вергиль
99999

2
Веельзевул
767

3
Лилу
507

4
Conteo
490

5
Zuzin
453

Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru

Anime | Bleach | Fairy Tail | Naruto | Naruto Shippuuden | One Piece

Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz

Материалы на сайте представлены для ознакомительного просмотра.
При копирования контента ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование контента является нарушением российского и
международного законодательства и возможно только с согласия администрации