Anime-X.ucoz.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Глубина выси
Лилу Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Автор: C.Y.

Фэндом: Air
Персонажи: Мисузу

Рейтинг: G
Жанры: AU, Повседневность

Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Фантазия.

Публикация на других ресурсах:
wink

________________________________________________________________________

Какое яркое солнышко!Оно словно зовет меня к себе!Там высоко, вся глубина выси. И та высь настолько бесконечна, что сколько бы ты не поднимался вверх, она не кончится.
Как бы мне хотелось вдохнуть тот воздух, ведь он не такой как здесь? Он, наверное, такой теплый и прозрачный, такой нетронутый никем. И лишь птицы достают своими крыльями до облаков, настолько мягких,что даже пух покажется жестким по сравнению с ними.
Но это так далеко. Так видимо и так далеко. Это почти как персиковый сок. Вот в руках коробочка, но она так быстро кончается, что почти сразу хочешь еще, а потом еще, а потом мама смеется и говорит, что я так и не выросла. А затем я почти точно бы сказала "Гао", чем не порадовала маму.
Мама, а ты знаешь, мне так больно. С каждым днем боль все усиливается.. Я не хочу тебя тревожить, к тому же мне все равно никто не сможет помочь. Я потерплю немного.Скоро будет фесиваль, мы пойдем туда вместе с тобой, как раньше и я не буду чувствовать этой боли. Нам будет очень очень весело!
А пока мои крылья еще не выросли, я буду мечтать о том, что когда-нибудь улечу, и, возможно, никогда не вернусь, но всегда буду любить тебя, мама! Я буду помнить этот город, а это лето будет самым веселым, я уверена.
Вон там, где так незабываемо ярко светит солнце, какой-то человек спит. Возможно он тоже очень любит это небо.


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучшее аниме
Всего ответов: 262
On-Anime.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
1
Вергиль
99999

2
Веельзевул
767

3
Лилу
507

4
Conteo
490

5
Zuzin
453

Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru

Anime | Bleach | Fairy Tail | Naruto | Naruto Shippuuden | One Piece

Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz

Материалы на сайте представлены для ознакомительного просмотра.
При копирования контента ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование контента является нарушением российского и
международного законодательства и возможно только с согласия администрации