Anime-X.ucoz.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Я жду, в надежде ощутить твой взгляд.
Лилу Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Автор: Vell

Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Бон/Камики

Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Гет, Романтика, Songfic
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 3
Статус: закончен
Описание:
Безответная любовь - страшная мука. Слезы и обида.
Но действительно ли этот день окончится печально? Может, кое-кто изменит все?

Публикация на других ресурсах:
Где хотите. Только авторство укажите ^^
И, пожалуйста, пришлите ссылку.

Примечания автора:
Мой первый фанфик.
Автор сам не ведает, что у него вышло. ^^" Оцените, пожалуйста, уж очень важно знать мнение.
На написание фанфика вдохновила песня:"Кристина Прилепина - Кислотный дождь".
Советую вам включить ее, когда будете читать.^^

______________________________________________________________________________

Что произошло сегодня?
Я жду в тишине.
Я знаю, что ты не придешь.

Девушка уже минут пятнадцать сидит под дождем. Она настолько привыкла к шуму капель, что не обращает на него внимание. Она привыкла к этому звуку, и он кажется ей обычным. Можно сказать, сравнялся с привычной атмосферой – с тишиной.
Громоздкие капли воды опускаются на землю. Дождь покрывает все. Абсолютно все сырое: асфальт, земля, люди. И настроение у некоторых людей тоже сырое. Например, у Камики. И щеки у Камики мокрые. Но в этом не только дождь принял участие, но и собственные слезы.
Да, Камики сидит, и как ребенок, размазывает влагу практически по всему лицу. Как дитя, она вытирает глаза кулачками.

Слеза за слезой — и где от этого толк?

Плакать бессмысленно. Здравый смысл ей явно это твердит. Но кто же его послушает, когда на душе обида, и в себе ее держать просто невозможно. Поэтому, девушка и дает волю слезам, все же надеясь, что хоть немного, но ей станет чуточку легче.

«В чем причина?» — спросите Вы.
А причина весьма веская. Для девушки. Особенно, если эта девушка влюблена. Уж очень неприятно, когда человек, которого ты любишь,оскорбил тебя или унизил. Но самая важная вещь, которая послужила ее слезам – безответная любовь.
Он не знает о ее чувствах, и, судя по тому, как он говорит с ней, мало сказать, что он ее недолюбливает. Он, скорее всего – ее просто ненавидит. От этой мысли ужасно больно. Неописуемая тоска в душе, все как будто давит. Безответные чувства давят на сердце, они готовы просто раскрошить его на частицы. Как говорят? Безответная любовь – сильная мука? Что ж, это чистая правда. И Камики «посчастливилось» испытать это лично на себе.

«— Эй, бровастая. Опять из себя всезнайку корчишь?
— Корчишь? Это ты тут у нас крутого бунтаря строишь. Хаа, да на это даже смешно смотреть!»
Вечные перепалки в таком стиле. Терпеть их больше не возможно.

А сегодня — сегодня было как всегда. Намечалась очередная словесная перепалка. Но, видимо, это было последней каплей. Просто все надоело. Просто уже невозможно терпеть. У нее нет больше сил. Камики ничего не ответила на его колкость. Молчит. Потом резко встает и выходит из кабинета. Ей не важно, что скоро начнется следующие занятие, не важно, что подумают о ней другие. Но в этом кабинете,где находится он – она больше не может оставаться.
Выходит. Чувствует, что вот-вот заплачет. Не торопясь проходит несколько шагов. А дальше – бежит. Она знает, куда ей надо. В тот небольшой парк, который находиться недалеко от школы. Там чудесно. Камики хочет добежать именно туда. Она боится, что если она заплачет сейчас — ее кто-нибудь увидит. Она совсем не хочет этого. Не хочет, чтобы люди видели, как плачет Идзумо Камики. А в том чудесном парке можно будет дать волю слезам.
Открывает дверь, и попадает на улицу. Но что это? Что? Дождь! Да, как раз под такое настроение еще и дождя не хватало. Хотя, какая уже разница.
Она добирается до скамейки, садиться. Слезы просто хлынули из ее глаз.

-Так больше не может продолжаться, — шепчет она.

______________________________________________________________________________

Я найду тебя. Я все тебе расскажу
Камики.. убежала? Я перегнул палку. Я..я. Что я сделал? Ей же неприятно слушать это, такое никому неприятно, все эти оскорбления. Это все из-за моей трусости и нерешительности.

Мысли Рюдзи до событий.POV
Бесит. Бесит. Бесит.
Агрессивная девчонка! Что только она из себя строит?! Эгоистичная. Друзей использует в личных целях, да и дружить, собственно, не умеет. Кх, да как такую кто-то полюбить сможет?
Хы, а на «бровастую» она явно реагирует с агрессией.

Чуть позже.
Нет, нет. Да как мне только могло такое в голову придти? Нет, она не вызывает у меня симпатии. Чушь, Рюдзи, выкидывай такие тупые мысли из головы.
«От ненависти до любви один шаг». Да-да, я уже убедился на собственном примере. Впрочем, я не ненавидел ее, просто она меня раздражала. Да какая разница. Все равно, эта фраза отлично подходит для моей ситуации.
Но я не останавливаюсь, я продолжаю с ней ругаться. Боже, зачем? Если честно, я сам не понимаю. Боюсь, что другие что-то заподозрят, если я не буду препираться с ней? Возможно. Это естественный страх, но я боюсь, что узнав о моей любви, она меня только высмеет. Глупо, что я продолжаю ругаться. Нет, вот бы замолчать, показать, что ты сдержанный и умный, и не будешь больше затевать подобную глупость.Но я не могу. Я ненавижу себя за это. Я трус? Видимо так.

— Ну ничего себе! Ээ, Бон, похоже, ты своей чертовой руганью окончательно ее вывел из себя – восклицает Рин.
— Рюдзи, мне кажется, ты ее сильно обидел – произносит Шиеми.
А вообще, у всех одноклассников удивленные лица. Камики просто ушла? Камики не ответила на реплики Рюдзю? Камики, которая всегда яростно с ним спорила и ругалась. Странно же.
— Бон,ей,скорее всего, неприятно. Я хочу сказать, что...
Но закончить свое мысль Шиме не дает Бон. С криком: « Да пошли вы, придурки! Я и сам все знаю без вас!» — Рюдзи вылетает из кабинета.

-Я найду тебя, и я все тебе расскажу.

Бон выбегает в коридор. Он уверен, что в другие кабинеты Камики не пойдет. Но Рюдзи все равно обыщет все уголки этой школы, которые только знает. Но нет, ее здесь нет. Тогда остается искать снаружи.
Выходит. Но что это? Что? Дождь! Да, как раз под такое настроение еще и дождя не хватало.

-Где ты можешь быть, Камики? Мне так много нужно тебе рассказать.
Бон напрягает память, думает. Неожиданно вспоминает, как слышал из разговора Камики и Шиеми про парк. Какой-то парк, рядом со школой. Камики говорила, что он прекрасен. Рюдзи понимает, что она там. Он уверен почти на сто процентов.

Парк был действительно недалеко.Парень идет по аллее. Дождь стучит и стучит. От его шума начинает закладывать уши.
-Где же ты? – шепчет парень.
Парк и вправду красив. Деревья с массивной кроной, лавочки. Но тут он замечает ее, Камики сидит на скамейке. Она склонила голову и, вроде, закрывает лицо ладонями. В сердце колет.
«Ты плачешь, Камики, и мои слова являются тому причиной» — проносится в его голове мысль.
Бон бежит к ней. Его цель – извиниться, и все рассказать, прямо сейчас. Так будет лучше. Он решился. Он подходит к ней, но девушка его не видит, она плачет со всхлипами.
-Боже, что же я наделал..

______________________________________________________________

Мечта становится реальной
-Камики.

Девушка поднимает голову. Напротив нее стоит Бон.
«Что, что он тут делает?! Я бежала сюда, для того, что именно он не видел, что я плачу. Но он и тут меня нашел..Но зачем?» — Камики не знает, что спросить у него. Страшно.
-Бон?

Но тут происходит то, что девушка не могла бы предположить.Он падает перед ней на колени и обнимает.

Бон обнял ее. Крепко-крепко. Положил подбородок на ее плечо. Как он давно этого хотел. Он чувствует, как бьется ее сердце, так же, как и его – быстро. Бьется с такой силой, что, кажется, выпрыгнуло бы из груди, если такое было возможно.

-Прости, прости меня – его голос напряжен, дрожит — я ненавижу себя за то, что причинил тебе боль, из-за своих странных предрассудков и страха.
-Камики, – Рюдзи шепчет ей в ухо, почти понизив голос до шепота – Камики, я так люблю тебя.

Девушка сильней прижимается к нему, чтобы прочувствовать: действительно ли это реальность? Правда ли, что это происходит с ней, наяву? Если же нет, то в ее коллекции пополнится очередным несбыточным сном, которых уже неисчислимое количество, и все они связанные с Боном. Но нет, вот он, стоит перед ней на коленях, обнимая. Он такой теплый и такой любимый.
В голове проносятся сотни мыслей. Сказать, что она рада – ничего не сказать. В ее сердце будто зазвучала мелодия, такая яркая и красочная.Все ее тело пронизывается счастьем. Если бы такое было возможным, то он просто растворилась бы от нахлынувших чувств.

— Сугуро, — ей кажется, что она не слышит звука собственного голоса, но она не в силах сказать громче, — тебе не за что извиняться, я все понимаю.Я тоже тебя люблю.

В душе Сугуро царит настоящий праздник. Все будто расцветает. Хоть Бон с виду и не похож на мальчика-романтика, но он столько раз представлял себе эту сцену, как он скажет ей, вложив все чувства. Если бы он признался ей раньше, то сколько бы счастливых моментов они смогли провести вдвоем.
Он поднимает голову с ее плеча и смотрит на девушку: ее глаза все еще красные от слез, но они будто светятся счастьем, щеки покрылись румянцем, а на лице – милая, смущенная улыбка.
Бон чуть наклоняет голову и целует Идзумо. Легкое, нежное прикосновение к губам, но он пытается вложить в этот поцелуй все свои чувства. Камики это понимает, и отвечает, так же, как и Бон, вкладывая в поцелуй то, что невозможно высказать словами.

Это – их счастье. Это то, что оба давно ждали.
Многие мечты невозможно воплотить в реальность, и влюбленные рады, что именно их мечта не оказалась таковой.

И сердце никто не обидит, не тронет, когда оно где-то с тобой.


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Как вы предпочитаете смотреть аниме
Всего ответов: 133
On-Anime.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
1
Вергиль
99999

2
Веельзевул
767

3
Лилу
507

4
Conteo
490

5
Zuzin
453

Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru

Anime | Bleach | Fairy Tail | Naruto | Naruto Shippuuden | One Piece

Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz

Материалы на сайте представлены для ознакомительного просмотра.
При копирования контента ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование контента является нарушением российского и
международного законодательства и возможно только с согласия администрации