Anime-X.ucoz.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Решимость, погубившая страхи.
Лилу Дата: Среда, 31.08.2011, 09:33 | Сообщение # 1
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Автор: Rin Okumura .
Бета: ящерка~, Black Soul.

Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Окумура Рин, Морияма Шиеми, Мефисто Фель, Амаймон, Окумура Юкио, какой-то экзорцист, слабый намек на романтику xD

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Юмор, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 11 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: закончен
Описание:
Небеса заволокло туманной дымкой...тени прячутся в алом отсвете мрака...несколько студентов академии экзорцизма столкнулись с неизведанным, угрожающе наблюдающим за ними из темноты...сумеют ли они вернуть небу оттенки спокойствия, или же палитра тьмы поглотит их в свои недра?...

Посвящение:
Благодарю за помощь и вдохновение Катю, Алису, Владу, Наталью, Антона biggrin

Публикация на других ресурсах:
Думаю, что это публиковать никто не будет. :DD

Примечания автора:
Сей бред мне приснился ночью, и в тот же день я написал это. Вдохновила на столь безумный фанф моя девушка.)
Короче, считайте, что автор обкурился плохого качества травы.
На ошибки не обращаем внимание, буду исправлять.

______________________________________________________________

Тени, созданные туманом. Часть 1.
Открыв окно, она осторожно посмотрела на темнеющее небо, но то, что она увидела, просто безумно поразило её сознание, половина неба была красной, а часть неба, не смотря на то, что по часам, должно ещё солнце быть, мерцала яркими звездами, и очень маленькой луной, эти звезды так мерцали, что на миг показалось, что это драгоценные камни. Достав телефон с камерой, Шиеми попыталась сфотографировать небо, но каждый раз, когда она фотографировала, в объективе вместо неба выявлялись совершенно другие образы: первая фотография не удалась, потому что сквозь объектив она увидела какое-то странное место, вроде железная дорога, а сам объектив смотрел со знака STOP, дорогу переходили какие-то волкообразные монстры, демоны, они бы прошли мимо, но один из них задрал голову к знаку и зарычав, подозвал своих собратьев и те окружив знак, начали нападать на него. Девушка испугавшись, выключила камеру, снова включив, она перевела взгляд на небо — оно было все таким же. Тогда посмотрев сквозь объектив она увидела новый образ, темнеющие деревья, тени от которых постоянно двигались, серый туман, поглощающий задний план, и вот из этой тьмы выскочили те демоны, что были в первый раз, девушка сильно испугалась и выключила телефон, оставив попытки сфотографировать странное небо. Отвернувшись от окна она обратилась к мужчине, который сидел рядом.
— Вы видели? Вы видели какое небо странное?
После этих слов мужчина тоже повернулся к окну, но ничего кроме тумана он там не увидел.
— Что ты имеешь в виду? — преподаватель недоумевал. Тогда Шиеми повернулась к Рину, который тоже неподалеку сидел и спросила:
— А ты тоже не видишь какое небо? — прикусив губу она расстроено посмотрела на парня, тот спустя несколько секунд подошел и высунул голову в окно.
— Но Шиеми, тут не то что неба не видно, тут даже ближайшие деревья накрыло туманом.-озадаченно сказал Рин. Тогда Шиеми вздохнула и отсела от окна подальше, а Рин продолжил смотреть в окно, пытаясь разглядеть то, что видела девушка. Какой-то толстый бледный парень подсел к Шиеми поближе, даже не представившись он просто сидел. Потому что это был хозяин дома, где решили экзорцисты передохнуть после погони за сбежавшими демонами, которых оказалось слишком много. Девушка осторожно покосилась на хозяина дома и робко спросила:
— А вы тоже не видели, какое небо сегодня? — В ответ парень поднял голову и посмотрел блондинке в глаза.
— Они не видят его, верно? Даже он не видит.-кивнул он на Рина, который смотрел в окно и одновременно вилял хвостом, чем пугал своего преподавателя, сидевшего рядом.
— Да, даже Рин не видит. — судорожно вздохнула девушка.
Она снова встала и подошла к окну, но к её удивлению, там и правда теперь не было видно неба, вокруг был один туман, изредка можно было сквозь него проглядеть редкие стволы ближайших деревьев. Несколько минут удивленно осматривая перед собой местность как некое чудо, Шиеми насторожилась, услышав там шорох. Дергая за рубашку, Шиеми с каким-то испугом молча дала понять Рину, чтобы тот посмотрел в сторону леса, откуда шорох и доносился. Рин стал всматриваться туда. Вдруг из леса вылетело что-то маленькое и черненькое и тут же залетело в их комнату, вслед за чем и повернулись и Рин и Шиеми.
— Это демон!
Но птичка внезапно исчезла. Старший экзорцист,а так же Рин и Шиеми внимательно стали осматривать все полки и книжные стеллажи, а их тут было раз два и обчелся. Резко развернувшись к хозяину дома, который панически осматривал комнату, Рин тихо спросил:
— А ты как думаешь, кто это был?
— Это моя смерть! Она пришла за мной! Спасите!
Рин недоуменно уставился на парня:
— В смысле?!
Тот свалился на диван и взявшись за голову стал бормотать.
— Дело было где-то год назад, я с друзьями сидел в огороде, пахал его, а огород самый обычный, около дома, ну мы и наткнулись тогда на целую свору этих птиц, хотя как выяснилось, это они сами на нас напали, потому что огород был их территорией, после этого, чтобы отомстить мы поймали одну из них и убили ... Мы мучили её. После этого инцидента, когда мы снова стали пропалывать огород, на нас больше никто не нападал.— он поднял голову и посмотрел на Рина, — А теперь, она вернулась, та птица, которую мы убили. Она вернулась за мной! До этого она убила всех моих друзей!
Рин удивленно смотрел на этого чудака.
— Как может птица, да ещё такая маленькая убить кого-нибудь?
— Потому что она не птица! Она демон! — парень вскочил на ноги и выпалил прямо в лицо Окумуре.— Вот и попробуй с ней совладать теперь, если она ... любит игры.
Рин осторожно достал что-то маленькое и темное из кармана и показал хозяину.
— Она?
Тот с визгом осткочил.
— Как? Как так?
— Тссс .... — свободной рукой он погрозил толстому парню и молча дал понять, чтобы тот замолк, затем отпустил то существо. Оно не успев взлететь тут же полетело к земле, ибо в тот же миг на него напала та самая птичка, маленькая и черная. Долго и беспощадно она трепала перья птицы-манекена. Рин тут же не теряя время попытался поймать птицу, но она резко взлетела и села на плечо к хозяину, который в ужасе даже пошевелиться не мог.
"А теперь игра."-прозвучало у всех присутствующих в голове.
Птица превратилась в человека, от чего толстый парень даже отскочил в сторону.
— К-как ... Что.. Бабушка?? — не успел он вымолвить, как существо опять стало птицей и отлетело в сторону Рина.
Тут птица в очередной раз сменила свой облик на не известного человека и Рин тут же узнал в нем кого-то. Шиеми со стороны наблюдала за этим, она похоже поняла смысл игры. Осознав что происходит, девушка подбежала к Рину, выловив тот момент, когда так называемая "птица" сидела на плече у толстого хозяина, и робко сбивчиво прошептала ему на ухо.
— Она играет в угадайку, похоже на то, что вы должны угадать того человека, которого она вам показывает, а тот, кто не угадает — лишиться жизни. — со слезами на глазах она отстранилась, а Рин удивленно почесав затылок посмотрел:
— Ой, так это игра? — глупый смешок, но из-за того, что время отгадывания растянулось, птица тут же превратилась в летающего монстра и попыталась напасть на Рина, тот в свою очередь даже не успел достать Курикару, из-за чего пришлось обороняться руками. Шиеми только и успела, что отлететь в сторону от удара монстра. Закрывая лицо руками, Рин пытался вспомнить, кого изображала птица.

________________________________________________________________________________________

Тени, созданные туманом. Часть 2.
— Кота Хирано! Маккарти! — выкрикивал он разные имена. В итоге услышав совершенно какое-то невзрачное имя, птица успокоилась и уселась рядом с ним.
"На половину ответ тоже принимается." Птица превратилась снова в человека, и толстый не долго думаю, что-то невнятно выпалил, после чего птица вернулась к нему на плечо и бесстрастно посмотрела на Рина, от чего тот почувствовал мерзкий холодок вдоль хвоста и спины.
Птица превратилась в какую-то даму, очень красивую, как с обложки сошла. Отвлекая на себя внимание, никто не заметил, как ухмыляющийся хозяин дома быстро скрылся в дверь и побежал в сторону леса, ибо все присутствующие пытались понять, кого изображает птица. Только Шиеми заметила, как дверь захлопнулась и попыталась бежать следом, но дама молча преградила ей путь. Резко превратившись в монстра она напала на их преподователя и успокоилась, как только тот не успев ничего сделать потерял сознание. "Теперь я убью вас." Леди повернулась в сторону Рина и Шиеми.
— Шиеми! Беги! А я пока отвлеку её.— крикнул Рин девушке.
— Нет, Рин, я не оставлю тебя! - она отчаянно схватилась за его рубашку, Шиеми не собиралась бежать.
— Положись на меня. Ситуация под контролем.-беззаботно улыбнувшись, Рин кивнул на свой меч и почти вытолкнул её,-Беги! Беги в город!
И она побежала, сзади слышались вопли и крики, но она бежала, заливаясь слезами."Почему я снова не могу ни чем помочь..." Достигнув города через минут тридцать, её внимание привлекли яркие витрины и вывески с разными изображениями, белоснежные здания там и тут приковывали взгляды своими классическими архитектурными постройками. Не зная почему, она надеялась, что найдет ту девушку, которую изображала птица. Вокруг не было ни души, яркие вывески и не одного человека, сплошная тишина. Шиеми бежала вдоль безлюдных улиц, которые помимо витрин, освещали ещё и фонари. Где-то послышалось хлопанье крыльев. Обернувшись, девочка заметила, что над городом кто-то летел. Испуганно вздрогнув она со всех ног побежала дальше, но вот, вслед за ней летела огромная тень. Шиеми решила не тратить время на то, чтобы обернуться. Она забежала в какой-то магазин, и побежала в один его край. Звякнули вновь дверные колокольчики и в магазин вслед за ней, зашел демон, в обличье той девушки. Глаза Шиеми забегали по прилавкам и вывескам. Она медленно пятилась назад, пока не уткнулась спиной в стену магазина, а леди медленно приближалась к ней. Тут взору Шиеми попала какая-то коробка, где была изображеная точная копия этой девушки, попыталась рязглядеть, что там написанно.
— Это духи ... О, Боже. — со слезами на глазах она вскрикнула— Баркулат Шуравлье!
Женщина испарилась, на её месте возникла маленькая черная птичка."Поздно, девочка, поздно."
Шиеми пискнула, но не успела опмниться, как её кто-то схватил и поднял вверх над полом.
— Гррр .... Маленькая да ущипленькая.-рычащий голос вначале напомнил ей Рина, но посмотрев на обладателя голоса, она даже потеряла дар речи от того, кого она там увидела.— Только посмей её тронуть.-Амаймон сам на себя не был похож. сейчас он выглядел настолько злым, что в нём с трудом узнавался прежний безэмоциональный демон.
В бешенстве чудовище металось."Ну и что, вам не уйти от моей мести." Монстр расправил крылья и магазин тут же превратился в нечто напоминающее его, ибо прилавки тут же преобразовались в каких-то длинных чудовищ, покрытых зеленой чешуей, пол магазина стал каменистой поверхностью, стены вовсе исчезли, остались только белоснежные стены соседних зданий."Вам не уйти от нас!" Вопило чудовище и смеряло взглядом парочку, зависшую в воздухе.
— Теперь держись, я с ними быстро управлюсь.— одной рукой он держал девушку, второй накрыл её ладонь, с дьявольской ухмылкой он посмотрел вниз, а потом вновь на перепуганную Шиеми. — Готова?— Шиеми слабо кивнула и прижалась к Амаймону, тот аж исказился безумной улыбкой.— Тогда поехали.-Вокруг со всех сторон задул ветер и из под земли полезли какие-то странные монстры, более яркие, зелененькие, чем те, блекло-сероватые, что были созданы птицей. Отчаянная борьба завязалась между приспешниками Амаймона и птицы. Сама же птица не теряя даром время взмыла в воздух и полетела вслед за удаляющимися объектами её мести. Амаймон нес Шиеми прочь из этого совершенно тихого города, где, казалось, не было ни души, но где-то внизу он вдруг заметил полыхающее синее пламя. Чуть снизившись он рассмотрел внизу разбушевашегося Рина, который шел по окраине города, весь изодранный в крови и с демоническим мечом в руках. Принц Геенны быстро закрыл глаза Шиеми, чтобы та не видела в каком состоянии Окумура Рин, но зато она услышала его голос.
— Эй!!! Где ты??? — голос Рина каждый раз срывался.
Прижимая к себе свою "добычу" Амаймон понес девушку куда-то в сторону леса, оставляя на Рина их преследователя. И не зря. Птица, что летела следом за парочкой, тоже заметила синее пламя. А так как она не исчадие ада, то и не знала, что предвещает это пламя, она спустилась вниз. Между Окумурой и монстром снова завязалась битва. Что было дальше неизвестно, ибо Шиеми потеряла сознание.

____________________________________________________________________________________________

Синева освобождения. Часть 3.
Мрак. В полном мраке находиться уже чуть больше часа было утомительно. Рин это осознавал, поэтому и горел желанием поскорее выбраться из этого подземного туннеля и ринуться на поиски Шиеми, которая внезапно исчезла. Стиснув зубы,он достал меч."Так лучше." Где-то подальше в туннеле шумели сточные воды. Окумура уже не помнил, как здесь очутился, боль в затылке ясно давала понять, что он просто стукнулся обо что-то и на время вырубился. У стенки туннеля парень заметил труп, похоже это существо было весьма громадное , слава всему, мертвое. Труп валялся, раскинув свои конечности под неестественным углом вывернув все ноги и крылья. Скользкая стена мерцала синим от пламени отпрыска сатаны. Гулкая тишина отражалась от всех стен и охватывала все темное пространство. Капли, что падали с низкого потолка туннеля, блестя всеми оттенками синего, капали на пол. Юноша шагнул вперед, держа Курикару перед собой. Кажется, тут больше кроме него и трупа монстра никого нет. Сын сатаны направился вглубь, тьма жадно его бы поглотила бы, если не его пламя. Вытирая полу засохшую кровь с губы, Рин медленно шел вдоль тоннеля и где-то слышал, как текла вода. Через полчаса блужданий он наткнулся на тупик. Пришлось остановиться и осмотреться. Но столб света исходящий сверху заставил экзорциста поднять голову. Оттуда веяло свежим воздухом. Спрятав меч в ножны, владелец убрал его за спину и подошел к стене, только сейчас он заметил, что тут есть лестница, уходящая вверх. «Наконец-то". Обладатель синего пламени медленно начал взбираться по ней, перекладины были уже ржавеющими, но весьма крепкими, однако очередной преградой к свободе оказался люк. Попытка его открыть оказалась безуспешной, поэтому пришлось высвобождать силу из меча. Толчок, удар и камни полетели куда-то вниз, гул от падающих камней отражался от стен и снова поднимался наверх с нарастающим звуком, но сам Рин не обращал внимание. Ещё немного, удар, толчок, удар, искры и снова груда тяжелых булыжников полетела вниз. Яркий свет озарил парня, он пролез в образовавшуюся дыру. Воздух свежий. Окумура старший почувствовал пальцами под собой траву, ослепленный, упав на нее, он потерял сознание.

Неизвестно, сколько он так пролежал, но разбудил его шорох травы.
— Так-так, кого я вижу, — сладкий, до боли знакомый голос заставил юношу открыть глаза и поднять голову.
— Т-ты ... — хрипло прошептал он.
— Да, я. Окумура Рин, что ты делаешь в этом богом забытом месте? Или очередная битва занесла тебя в столь мрачное место? Ты знаешь, что у нас возникли маленькие проблемы, и часть города пришлось эвакуировать. Кто-то напал на него и возможно вовсе не демоны, — Мефисто рассерженно смотрел на экзорциста.
— Ш ... Шиеми ... где она?! — закричал юноша, — Где Юкио? Где все? — тут он запнулся, ибо его внимание привлекло то место, где он находится. Очень похоже на то, что это когда-то был какой-то завод, а сам он как раз лежал на небольшом пригорке, покрытым реденькой травкой. — Где мы?
— Мы находимся на самой окраине города. Здесь когда-то была фабрика по производству леденцов. Вокруг же города пришлось поставить множество барьеров, чтобы те твари не прорвались наружу. Но это ненадолго.
— То есть? Их даже экзорцисты не могут остановить? — Окумура попытался встать, но тут его перекосило, раны, что нанесла ему та птица, не успели ещё зажить.
— Да, даже наши старания не могут их остановить. Мы понятия не имеем, откуда они, кто они, зачем пришли, — ректор академии лишь слабо поморщил нос. — Так что часть города находится в острой ситуации, которая пока не может быть под контролем. Мы пока не можем придумать, что делать с городом, есть идеи, что можно просто взорвать зараженную часть, но в том районе остались ещё люди, которые не успели эвакуироваться.
Больше терпеть эти слова Рин не мог. Он медленно стал подниматься на ноги, упираясь рукой на меч. Выпрямившись, он посмотрел в сторону города.
— Я ... Уничтожу их, — медленно на выдохе прорычал юноша.
— Теперь все зависит от нас самих, — с едкой усмешкой Мефисто посторонился и указал руками на город, как бы приглашая на посещение.— Прошу вас, джентльмен, путь открыт.
Брюнет направился к городу, частично переходя на бег, он перепрыгнул изгородь и побежал дальше, оставляя Феля позади.
— Что же, это будет занимательное зрелище, господин Окумура. Рад буду понаблюдать за этим,— провожая взглядом удаляющуюся фигуру экзорциста, ректор взмахнул зонтом, — Рад был жить в этом месте. До сих пор радуюсь, ведь люди так забавны. Игра продолжается.


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
Лилу Дата: Среда, 31.08.2011, 09:37 | Сообщение # 2
Новичек
Сообщений: 507
Репутация: 29
Магия
Синева освобождения. Часть 4.
«Ради своих друзей, я уничтожу всех этих тварей» Уже, будучи передвигающимся между зданиями, Отпрыск Сатаны искал тварей, сияя синим пламенем, ибо высвободил меч. "Где же вы" Весь в запекшей крови и разорванной одежде он мчался по улицам. Достигнув перекрестка, путь ему преградило какое-то чудовище. Запах от него исходил ужасный, напоминающий толи протухшую падаль, толи разложенный труп. От него веяло трупным запахом на многие километры. Само чудовище было ужасно: голова напоминала голову волка, вся в бурой шерсти и четырьмя рогами; на самом носу монстра был мелкий рог, заостренный и торчащий вверх, нежели те, что были на голове. Рога загибались немного назад, но сами концы были направлены вперед. Туловище покрывала металлически мерцающая буро-зеленая чешуя. На огромных лапах были длинные когти, заточенные на краях. Хвост был не один, а сразу три, на их концах были острые лезвия, возможно, способные разрубить даже камни. Да и сам демон по величине оно было около четырех метров в высоту, и шесть в длину. Существо ударило одним из хвостов по земле и земля начала трескаться в сторону Рина. Не мешкая, он схватил меч обеими руками и подпрыгнул в сторону головы твари, но тот успел блокировать удар средним хвостом и правым нанести контрудар, ударив Окумуру в живот. Свалившись в сторону, парень схватился за живот, останавливая кровь. Стиснув зубы от боли, он посмотрел на приближающуюся тварь, которая била себя по бокам хвостами и рычала. " Я ещё вероятно не окреп. Мне надо всего лишь сконцентрироваться на ударе, тогда я буду меньше раскрываться. Оно слишком быстрое, но я быстрей" Вставая на ноги, обладатель синего пламени подобрал свой меч и вызывающе посмотрел на чудовище. То уже было в нескольких метрах от него. Сорвавшись с места, зверь полетел на парня с ужасающим разгоном. Сын Сатаны подпрыгнул в воздух и нанес смертельный удар, рассекая череп твари, потому что голова у неё было единственное место, не защищенное металлической чешуей. Уже приземлившись позади, он обернулся и посмотрел, как животное по инерции бежало дальше, врезавшись в стену, его голова разлетелась в разные стороны, оставляя кровавые следы. На весь этот шум борьбы сбежалось ещё несколько монстров, но теперь юноша быстро управился и с ними. Уже начало темнеть. Небо было красным. Встав, посреди дороги он смотрел на это небо, а вокруг него, взбираясь на оставленные людьми машины, на стены зданий, на столбы, его окружали со всех сторон волкообразные твари, с чешуей, шерстью, клыками, когтями, хвостами. Они шли на это синее пламя как мотыльки летят на свет лампы. И вот тьма накрыла город. Из-за перегрызенных проводов даже фонари не горели. В этой кишащей тьме началась битва отпрыска Сатаны против нечисти. Битва ради жителей города. На многие километры стало видно это пламя, оно озаряло большую часть ночного неба над городом. Слышался звон металла, скрежет, рычание и как молчаливо падали тяжелые поверженные противники. Много времени уже прошло после того, как солнце село. Рин продолжал сражаться, сжигая большую часть тварей своим пламенем и добивая уже их Курикарой. Свирепый бой, казалось, будет длиться до утра ....
Открыв глаза, Шиеми показалось, что она умерла. Сев на месте, девушка осмотрелась. Вокруг ничего не было, кроме стола, двух стульев, шкафчика и кровати, на которой она и лежала. Стены, похоже, были из бревен, всего одно окно и дубовая дверь. Судя, по всему это и есть весь дом, точнее домик. Шиеми не сразу заметила сидящего в углу мрачного парня со странной прической. Тот пристально смотрел на дверь.
— Ч-что ... Что происходит? — робко подала голос девушка, отвлекая тем самым внимание Амаймона от двери к себе.
— Ничего важного, — как-то односложно ответил он, встав с места, подошел к даме и протянул леденец на палочке. Та осторожно взяла,— Поешь что ли.
Король земли подошел к двери, открыл её и вышел, прикрыв её за собой. Блондинка тут же спустила ноги на пол и подбежала к окну. Уже светало. Похоже, они находились где-то на горе, потому что внизу была долина и лес по краям. Всматриваясь в горизонт, её привлекли синие вспышки, то и дело мелькающие в небе у самого горизонта.
— Это ... ,— девушка сорвалась с места и вылетела из домика, спотыкаясь о крыльцо. Теперь она отчетливо видела, что находится на обрыве. Подойдя к краю, девушка стала смотреть в ту сторону, где до сих пор видела синие вспышки.
— Рин ... , — тихо прошептала она.
— Сейчас у него куча забот, — с леденцов во рту, к Шиеми сзади подошел зеленоглазый и хмыкнул.
— Что же теперь будет, почему никто не поможет ему?! — закрывая лицо рукми, Шиеми опустилась на колени.
— У других экзорцистов тоже куча забот. Это ведь большой город, думают, если кучками все распределились , то смогут избавиться от них разом?-безразлично заметил парень.
Глаза девушки наполнились слезами.
— Рин ...
— С ним все будет в полном порядке. Учитывая его силы, можно предположить, что он их всех там порубит.
Подняв голову, девушка стала смотреть на то и дело мелькавшие синие вспышки на небе. Сжав крепче кулачки, она твердо верила, что все обойдется. А солнце тем временем уже вставало, озаряя уже долину и саму гору. Темное небо стало светлеть над горизонтом, где был город, туда солнце тоже стремилось светить, стало трудно различать те резкие синие мерцания. Шиеми долго ещё смотрела в сторону города, пока внезапно все не прекратились ....
— А вот и утро. — Рин заколол последнюю издыхающую тварь и упал на землю. — Я так устал. Это так утомительно ...
Продолжая гореть пламенем, юноша засунул меч в ножны и прикрыл глаза.
— Все .. — глубоко вздохнув он посмотрел на одно из уцелевших зданий в этом районе. На крыше сидел ректор и хлопал в ладоши. Спрыгнув с крыши он, обходя трупы, обогнув в дребезг разбитую машину, подошел к сидящему на каком-то обломке от магазина брату.
— Ты неплохо потрудился, — с улыбкой оповестил его Мефисто.
— Где Шиеми? — прервал его экзорцист.
— Оу, а это надобно спросить у кое-кого, — пожав плечами, ректор достал свой розовый телефончик, набрал какой-то номер и начал звонить.
— Ку-ку-ку~. — рассмеялся Фель и тут же кто-то сонно ответил в трубке. Мефисто отошел от Рина и начал болтать. В недоумении уставившись на ректора, сын Сатаны наблюдал, как Мефисто с кем-то беззаботно балаболил. Теряя терпение, он вскочил на ноги и выхватил телефон у ректора. Разъяренно стал кричать в трубку:
— Где Шиеми, мать вашу??? — молчание на том проводе стало шаловливо щекотать нервы, — Эй?
— Окумура Рин, — ленивый голос заставил всплыть образу его обладателя в голове сына Сатаны.
— Амаймон! Немедленно отпусти Шиеми! — начал гневно орать обладатель синего пламени.
— Зачем? — сонно продолжал король земли.
— Я ... Она мой друг! Отпусти её немедленно или я сейчас найду тебя и оторву тебе голову!
— Ну ладно,— и послышались гудки.
Озадаченно переводя взгляд на ректора, юноша протянул ему телефон. Тот лишь пожал плечами.
— Рин! — невольно вздрогнув, Окумура обернулся на голос и увидел, как светловолосая девушка пробирается сквозь трупы со слезами на глазах и снова крича, — Рин!
Экзорцист побежал в её сторону.
Амаймон бесшумно подошел к Фелю и тихо вымолвил:
— Это не правильно.
— Нет, все под контролем. Искушению подвластны все, даже сам Сатана. И мы не исключение. Ведь у нас тоже есть чувства, — при этих словах Мефисто безумно посмотрел на уже прижимающего к себе Шиеми, Рина, — И это, собственно, тому доказательство. Ему ещё столько предстоит познать…
Младший брат молча засунул себе в рот леденец на палочке.
— Идем уже, мне скучно, — и он пошел в сторону.
— Верно, нам уже пора. Сейчас только вызову людей, которые тут все зачистят. — Фель пошел следом за Амаймоном, оставляя среди этих руин парочку...

______________________________________________________________________________________________

Послесловие. Часть 5.
— Юкио-о-о!!! Я тебя скоро убью с твоим отпуском, он у тебя как всегда некстати! — с утра пораньше только и слышен был вопль старшего брата, — Кому же я готовить-то буду? Ты что, совсем что ли? Эй! Да ты меня вообще слышишь?
Младший близнец не обращал на разбушевавшегося брата внимания и собирал чемоданы.
-Юкио-о-о!!! — стал его трясти старший Окумура.
Поправив очки, Юкио с важным лицом лишь оповестил:
— Рин, это вовсе не отпуск. Поездка в Россию не простая поездка. Это тоже по работе. Оттуда поступил вызов, поэтому нас собрали и отослали туда. Холодная страна, но, тем не менее, им нужна наша помощь.
Юноша сел на пол и уныло пробубнил:
— Ну как всегда у тебя есть отговорки ...
— Это не отговорки, просто я тебе все пояснил. А теперь не мешай мне. — и Юкио продолжил свои собирания, старательно складывая одежду в чемодан, — Еще не известно, сколько я там буду находиться.
В дверь робко постучались.
— Открыто ... — пробурчал старший. Дверь открылась и в комнату вошла Шиеми, прижимая к груди пакет.
— Юки, — смущенно подойдя, она протянула ему пакет. — Тут все необходимые травы для твоей командировки.
— А, Шиеми, спасибо, — мягко улыбнулся ей Юкио, от чего Рин просто вскипел.
— Эй, ну хватит уже тут свои нежности, не забывайте, что я ещё тут! — завопил старший Окумура, привлекая к себе внимание.
— Рин, у меня к тебе одна просьба, — младший брат серьезно посмотрел на старшего.— Смотри за Шиеми. И учись хорошо.
— Ну ладно тебе.. Я же не дурак, в самом деле,— загордился собой старший близнец.
— Спасибо ... — улыбнулся Юкио.
— Ну а теперь дружно все за стол! на дорожку и поесть же надо! — начал зазывать Рин всех к столу, на котором было множество всяких вкусностей, которых сам же и наготовил.— А то все сам и съем biggrin
_________________________
— Рин, — в очередной раз парень вздрогнул и отстранился от девушки.— Рин, ты весь в крови.
Девушка достала платок и начала обтирать лицо парня. Сын Сатаны слабо улыбнулся и махнул рукой.
— Да это пустяки. Хорошо, что с тобой все в порядке, иначе бы Юкио мне голову оторвал бы, — с досадой пробубнил старший Окумура и посмотрел в сторону.
— А ты?
— Э? А что я? — он удивленно посмотрел на девушку, все ещё вытирающую его лицо.
— Разве ты сам не рад в том, что я рядом, и что я жива?
— Шиеми? — он посмотрел на девушку, но лица было не видно из-за челки. — Шиеми ...
— Рин, я давно хотела тебе сказать кое-что,— девушка подняла красное лицо и выпалила, жутко стесняясь, — Рин, ты мне нравишься!
Несколько секунд парень как будто попал в рай, конечно, ему только что признались практически в любви.
— Эээ... Э! Что? — вот тут не выдержав, он сам покраснел и посмотрел в сторону. Но набравшись храбрости, он взял ладонь девушки в свою и тихо прошептал.— Вот и славно, ведь ты мне тоже нравишься ...
— Правда? — взволнованно срывался голос девушки.
— Да, я никому не дам тебя обидеть. — Он улыбнулся, обнажая клыки.— Потому что ты только моя.


Хочу мировой флуд!!!!!!!!
Offline
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучшее аниме
Всего ответов: 262
On-Anime.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru
1
Вергиль
99999

2
Веельзевул
767

3
Лилу
507

4
Conteo
490

5
Zuzin
453

Anime-X.ucoz.Ru
Anime-X.ucoz.Ru

Anime | Bleach | Fairy Tail | Naruto | Naruto Shippuuden | One Piece

Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz

Материалы на сайте представлены для ознакомительного просмотра.
При копирования контента ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование контента является нарушением российского и
международного законодательства и возможно только с согласия администрации